Расставания
парень вроде есть, а вроде его и нет. видимся редко, не звонит....Эту ерунду продолжать стоит или сейчас расстаться?
Кто тут ответит?!) Это личное и только вы знаете что там у вас..)
Возможно, он просто деловой и занятой человек. Мы с моим тоже не часто видимся. Он работает, устает, я тоже.
Я бы давно рассталась. А то ты как девушка месяца-только в обратную сторону, когда ему надо. Ситуация не смешная, а саму себя не уважаешь и не ценишь.
....попробуйте в остальные 6 дней недели встретиться ещё с парой -тройкой парней.... СРАВНИТЕ.... МОЖЕТ ВОПРОС ОТПАДЁТ САМ СОБОЙ.... СРАВНИТЬ-ЭТО СВЯТОЕ ДЕЛО!! ! А ТО КАК ВЫ УЗНАЕТЕ ЧТО ВАШ ПАРЕНЬ ЛУЧШЕ ВСЕХ.... ИЛИ ХУЖЕ ВСЕХ.... ЭТО НЕ ИЗМЕНА!!!
думаю лучше расстаться, это пустота а не отношения, только если вас конечно такое устраивает, извините не хочу обидеть
Конечно бросай его, нах он тебе нужен. Найди того кто захочет с тобой чаще видится и кому ты будешь нужна!
Сама же и ответила на свой вопрос. Когда человек нравится, то с ним хочется как можно больше времени проводить вместе. А тут на оборот. Сделай вывод.
Если это доставляет Вам боль, то лучше сейчас.
Лучше расстаться!!!!
нафиг гони его в шею.... это не отношения, а лишь одно мучение!!!
поищи нового бойфренда, а когда тот появиться, скажи "где шлялся туда и иди...)))))))) " нормальные отношения развиваються каждый день..))
Татьяна Шутько
спасибо Кать) кажется уже всё....так хреново на душе