Расставания

если спустя 13 лет брака любовь ушла, стоит ли продолжать мучаться или лучше расстаться?детей нет

Эдуард Ли
Детей нет. Не хочется или не можешь? Если здоровье позволяет, а с этим мужчиной нет желания - не надо тратить время, у женщин оно идё по-другому, можно и не успеть.. . Живя вместе и не любя друг друга вы делаете нестастными 2-х людей (себя самих) , и ещё лишаете 2-х людей встрерить вас и создать 2 новые счастливые пары.. . Жизнь одна, так зачем её надо тратить а то, о чём лет через 10 будешь жалеть? Отпустите друг друга, и посмотрите по сторонам. Может, ваши половинки совсем рядом, но не подходят к вам, потому что вы оба заняты...
Луиза Масимова
Лучший ответ
ну уж нет!! ! мучайтесь, сохраняйте брак назло всем и вопреки всему!!!! лет через 30 будете сидеть несчастные, озлобленные, замкнувшиеся в себе. Зато с чистой совестью)))) )
ну или не мучайтесь... Потому что главное, на мой взгляд, сохранить добрые отношения, а не какую-то там «ячейку» . Это эволюция
Ну если ещё есть шанс завести детей то стоит ради новой любви семьи расстаться
тем более если любовь ушла
M*
Mika ****
Не поздно начать с нуля и Вам и супругу. Ведь жизнь так коротка, зачем быть друг другу в тягость?
Сергей Носков
Детей нет, ничто не держит. Зачем мучатся...
Елена Иванова
Много слов. УХОДИ.
Василий Лукьян
Нет не стоит, это своего рода -насилие над собой и над другим человеком.
Johnny Alex
Я бы не мучалась, тем более ничего не держит, кроме воспоминаний и былого.
Расставайтесь, ваша любовь впереди!
не надо никому мучиться, а надо тихо-спокойно разойтись, хоть вы и привыкли друг к другу. да и много чего нажили, но зачем страдать, если есть другой выход - попробуйте пожить отдельно. для начала. а там решите. что делать
любовь уже давным давно ушла, а от неё осталась только привязанность к человеку.... если намечаются дети, то лучше не расставаться, а если нет-то можно и расстаться, если для вас будет это лучше! или может вам надо всё обсудить...
Никогда не стоит себя насиловать.
Конечно лучше разойтись! И ты и он может ещё спокойно устроить счастливо каждый свою семейную жизнь.
Igor Daracci
Однозначно расстаться....
Без вопросов! Расстаться необходимо! Не надо мучиться, Вы что? Жизнь не бесконечна и надо прожить ее как-нибудь получше!!! Удачи Вам и счастья!
{Evil- Angel-Olya}
Не стоит, было бы ради чего! Ведь даже детей нет - в отношениях только это может остановить.
а она была попробовать отношению освежить 0 элементарно бытовуха заела, не поможет - разбежаться никогда не поздно
Попробуйте сначала пожить отдельно, если ничего не изменится, то тогда на развод подавайте...
я тож считаю нет смысла. просто спроси себя, можешь ты его отпустить, можешь, да и ради бога, может по отдельности жизнь устроится
думаю что расстаться.