Расставания

Спустя 4 года отношений ушла к другому...

Подскажите пожалуйста, что могло послужить причиной предательства со стороны любимой мною девушки. 4 года мы жили вместе душа в душу, не поверите у нас да же скандалов не было, ссор, обид, мы не изменяли друг другу, хотели жить вместе вечно . Настал момент и я ушёл в армию слезы, не охотное расстование, но мы понимали что это нужно, мыслей о том что не дождётся да же не было, клялись в верности все 4 года. Заранее обсудили что она поедет к родственникам в другой город работать у тетки и готовить почву к моему приезду.... Шёл 4 месяц службы, звонки стали все реже и реже, я звонил, она занята вечно работает на странице в контакте явные признаки внимания какого-то мужчины. Последний звонок, призналась в предательстве, разревелась сказала что мы не можем быть вместе, не видит дальнейшей совместной жизни...
Какая ж тварь, всего то год служим и то не могут дождаться. Пздц
Игнат Календарёв
Лучший ответ
Елена Марченко(Федюк) Да 95% таких тварей. Сейчас большинство населения в дерьмо превратилось, пропаганда очень хорошо работает. В армии насмотрелся на предателей, которые свою нацию предают, жопу прикрывают. Нету стержня у современного биомусора.
маленький ты ещё) пилотку глубоко на голову натянул)) теперь будешь знать что за зверь такой-баба))
Yamato No Seishin
Наверное потому что с Вашей стороны не последовало предложения создать семью, взять ее замуж. Поэтому она поняла безперспективность и пустоту. Думаю так.
Akulpa Zhanabaeva.........
Ну и о чём тут говорить? Раз отношения разорваны, придётся забыть её.

Год - совсем небольшой срок. Если она не смогла подождать столько времени, то и в более сложной ситуации бы предала тебя.

Вычеркни её из жизни и начни всё с чистого листа.
Роман Гагин
Классический случай. Хреново, конечно. Но ничего. Найдёшь себе ещё лучше. Уверяю тебя.
Андрей Банюк
Айгуль Кожахметова не найдёт он никого, всё время будет натыкаться на грабли.
а что вы за 4 года не расписались? при серьезных отношениях женятся .
Александр Малков После армии собирались
тяжело ...но радует то . что она ранней стадии раскрыла свою сущность .а представь детей бы нарожали и её понесло по чужим фуям ...итог дети без отца... умей держать удар судьбы ...всё будет ещё...жизнь то полосатая ..
Даша Рудская
В монастырь надо было ее отправлять на время твоей службы в армии. А так забей шлюху потерял, нечего переживать. Ищи нормальную и верную, а лучше девственницу, а не дырку.
Айгуль Кожахметова не найдёт он никогда. все кто нравится - заняты другими. точка.
При моей службе, из 120 ожидавших своего любимого, дождалась только одна и ТО! потому что жила у его родителей.
Аня Сидоренко
все просто - ты был легкодоступным для нее. она потеряла интерес.
учти на будущее, а про эту шл*** забудь. Как бы грустно ни звучало, но именно так и есть, рано или поздно ты с этим согласишься.
и ни в коем случае не начинай с ней снова, как бы они ни приползала. Изменивши раз, изменит снова.
Влад Дорохов