Расставания

реально ли разойтись спокойно спустя 4 года?

мы 4 года были вместе и 3 жили вместе в гр. браке типо, уже на свадьбу копили и о детях мечтали, НО все перевернулось и мы расстались больше по моей инициативе (но не об этом), да, мне не приятно и не понятно как так и ей больно, она переехала к родителям обратно! короче случилось много не приятного, что все деньги например которые копили ...-короче их нет (отдали за машину) да и по мелочам все утерено! НО я спокоен! почему? раньше я мог паникнуть и идти за бутылкой, а щас нет такого! что со мной? либо не осознал что ли либо реально понял что это не мое....или что? и неужели так просто может все пройти мимо, что расставание (отношения были просто замечательные), что спокойствие!
Мы с мужем вернулись из загса после оформления развода за ручку. Прожили 7 лет, до этого 2 года встречались, у нас сын. Очень спокойно и мило. Просто все прошло. Нет любви-нет волнения. А пить не надо в любом случае. Да, еще бывает кризис 3 лет, 7 лет, когда люди расстаются. Его иногда надо перетерпеть, может, у вас это? Может, не надо расставаться?
Сергей Морковин
Лучший ответ
Жаннур Исламова ну может и кризис но врядли! я инициатор! все не так, в доме нет уюта и все печально((
сложно, можно мечтать, но один фиг будут взаимные обиды и фсе такое
....так это прекрасно)))).. пожили подумали....) по домам..)
Elena
Все может быть, лучше сейчас чем когда были бы детки. А у адекватных людей все спокойно происходит, даже развод
B(
Bokser (Бурый)
Ром) Ты почти каждый день задаешь один и тот же вопрос)
Ответы не спасут тебя от обиды и разочерования в ней.
Sergey Zubov
Жаннур Исламова а вот что мне еще делать? днем работаю, в выходные в машине отвлекаюсь и с друзьями, а щас скучно вот и сижу...
Прожили со вторым 11лет. Ребёночка родили. Разлюбила? Попросила уйти. . Всё.
Katerina Rozanova
значит не так тебе и спокойно раз спрашиваешь что делать и не от нечего делать а действительно скучаешь по ней .а чтоб создать уют которого ты кому то ответил тебе не хватало. сам то что для этого сделал? женщине не нужно ничего когда нет отдачи
5,5 лет отношений... ушла в один день, поняла не моё,всё прошло!
Роман Завулон
разойтись реально и спустя 20 лет.. . может просто надоели или кого-то узрели на горизонте. а может кто-то посторонний вмешался. сьездите куда-нибудь. раз так долго вместе, то соскучитесь и окунетесь в новую волну эмоций!
Вера Шелухина
Ну раз разошелся, то реально
Issa Kodzoev
реально, люди расходтся через 10 лет супружеской совместной жизни... и никто не умерает...