Бывшая девушка, с которой расстались по обоюдному решению, - правда, не очень красиво и подобающе - взяла и написала мне. Начали общаться, высказалась, что не хочет отношений стопроцентно.
А зачем тогда писать мне? В конце-концов, до этого она говорила, что не хочет снова торопиться, чтобы мы поняли друг друга.
Расставания
Бывшая написала спустя 4 года после расставания.
Она просто хочет услышать от тебя, что ты несчастен без неё и что она осталась самой лучшей из всех твоих бывших и будущих, подруг и коллег, да и просто самая лучшая из всего человечества, которое ты встречал на твоём пути.
представительницы прекрасного пола редко говорят напрямую то чего они хотят. В данном случае девушка наверняка хочет прощупать почву прежде чем вступить на нее твердой поступью.
С хуйца спрыгнула другого, вот ищет альтернативу. Забей, что было то песок
Хочет быть с тобой, а ты морозишься.... вот и написала что не хочет.
Hovo M1 Hov. M1
Я ей не прямо, но предлагал все же по новой начать. А она снов в отказ пошла. Я не понимаю, зачем тогда?
Хочет пристроить попку на старое теплое место. То, что она ГОВОРИТ не равно, что она ЗАТЕЯЛА. Просто так баба ничего никогда не делает.
Однако с бывшими нельзя отношаться. Как слились в прошлый раз - так и в этот сольетесь.
А вот трахать без пельменя на голове - можно! Главное, пельмень не надеть обратно. А если переспите - 100% будет пытаться натянуть.
ну написала ну и забей
Четыре года это маленькая жизнь - у вас нет в запасе 1000 лет для того чтобы выяснять отношения - вы об этом помните оба. Написала, хочет на свидание, если ты не против - то пусть идёт на свидание - нет - до свидания )) всмысле ручкой ей помаши на прощание - если нет, и пусть еще 4 года думает о том чего она хочет, кому и зачем она пишет. Потом еще через четыре года напишет - ответишь, что жена, дети у тебя итд...
а что ещё говорить... если кто с кем и гуляет.. а потом делают выбор кто им лучше. значит не свезло.. если конечно им удаётся увидеться перед правильным выбором. а то чтож разводы потом..
Она же написала что хочет пообщаться, мб не с кем сейчас?
Hovo M1 Hov. M1
Ей всегда есть с кем общаться. Большой круг знакомых.
Хочет видимо.