Расставания

Спустя 5 лет после расставания происходит это... зачем?

С девушкой расстались 5 лет назад по её инициативе по причине которую она назвала, не было чувств ко мне. Я тогда не хотел расставаться и пробовал попытки избежать этого, в итоге стал в полном игноре у неё везде. С тех пор не видел и не слышал её.Вчера звонит со скрытого, беру трубку, а это она. Я спросил мол для чего звонишь, сказала что интересно, как я, что я, где я. В личной жизни сказала что живет с мужчиной без росписи пока, я сказал что один, как есть. Мне 31,ей 27. Позвонила еще раз, проговорили пол часа примерно и разговор закончился, сказав мужчина её с работы пришел и надо трубку ложить, ну давай сказал ей. Еще чуть позже узнаю от неё что она разбежалась со своим мужчиной, поскольку её мужчина избил. Затем попросила помощи закупить для матери лекарства и по банковским делам её по водить поскольку она не особо в этом разберается. Действительно, увидив её она была с синяками на лице и теле. Помог ей, отвез затем домой, живет далековато от города потому что. Сейчас просто общается, пишет нет нет. Что для чего не пойму, обид на неё уже нет, ничего нет,. Как думаете она для чего это всё делает? Просто общаться хочет? или, если честно я не понимаю ничего и поэтому ничего ни делаю. Просто общаюсь.
Nastasjya Kinski
она ищет очередного ЛОха
Зейтун ???
Лучший ответ
Зейтун ??? + может еще и наркоманка
Srecko Djukic Согласна - лошару ищет
в "Расставания", 4 минуты назад•7 ответов
Ушла 5 лет назад, я любил её,сейчас объявилась, тех ярких эмоций нет. Суть в другом, зачем объявилась?
в "Любовь", 18 минут назад•6 ответов
После 5 лет как расстались, объявилась, зачем?
в "Отношения", 22 минуты назад•7 ответов
Зачем она это сделала?
в "Отношения", 4 дня назад•4 ответа
Как думаете зачем девушка которую не видел 5 лет, позвонила? В прошлом суть была о безответной любви, та что в одни ворота.
в "Любовь", 9 часов назад•3 ответа
И снова назад из прошлого. Зачем девушка бывшая появилась на горизонте? Только по серьезнее.
в "Отношения", 9 часов назад•5 ответов
Расстались 5 лет назад, звонок из прошлого. Зачем? Потешить себя?
в "Расставания", 9 часов назад•8 ответов
Была любовь в одни ворота, прошла и она, однако спустя 5 лет напомнила о себе. Зачем? Потешить себя любимую?
Nastasjya Kinski молодец бро))
Наталья Ермилова все ждет, пока кто-то ему скажет "баба хочет тебя вернуть и хочет ИПАЦА"))))
Видимо ты ей не отказываешь в помощи, вот и пишет
ты еще 800 раз спроси.
вдруг ктото тебе напишет что она полюбила тебя дурака и приползет к тебе на коленях замаливать прошлые грехи
Miko ^^
Nastasjya Kinski может и так) но я уже мыслитель за это)
Не будьте лохом последним..
Вы ей нужны лишь как помощь

Даже женщины вам это говорят - НЕ БУДЬТЕ ЛОХОМ
Srecko Djukic
Оксана Какалец Возможно для автора это не такой уж плохой вариант. Особенно если осталось чувство незавершенности, недосказанности и тоска по человеку. Все ошибки совершают. И иногда чтобы стать счастливым, нужно учиться терпеть и прощать. Банальности, конечно, но и правда жизни. В любом случае, если она пришла снова им попользоваться, это будет на ее совести.
наверное находится в трудной жизненной ситуации и вспомнила Вас как безопасного чела, который может помочь в жизни.
Дина **
просто решила вами попользоваться, в стрессовой ситуации схватилась за соломинку. надо было сказать-разбирайся сама со своими проблемами, взрослая бабень уже
две недели тут ноешь, угомонись, тряпка)
Stambek0305 Stakeev
Nastasjya Kinski я мыслитель уже
Не знаю для чего. Но она не очень приятный человек, подлая. Скорее всего пытается снова вас завлечь в свои сети. Если все еще любите-это ваш шанс. Но готовьтесь претерпеть от любви.
Вы в этой ситуации как запасной вариант. Ну и помощь от вас реальная. Использует короче.