Расставания

Почему спустя 2 года после расставания мужчина начал писать и звонить? ( у него есть жена и ребёнок)

расстались по его инициативе
Возможно там все не так хорошо, как рассчитывал.
Это как возвращаться через многие годы на место, где жил в детстве или молодости.
В надежде обрести душевный покой. Только напрасно.
Азбар Карамов
Лучший ответ
Выпил лишнего, ностальгия замучила))
у него и спросите
семейная жизнь налажена - теперь можно наладить сексуальные отношения ) тем более вы не чужие друг другу люди, значит можно договориться о регулярном сексе )
все правильно )
Fikret Ismailov
Зоя Нагорнова Зачем со мной налаживать если у него есть жена ?)))
А у него спросить нельзя? Хотя обычно они делают от скуки или чисто для секса
Зоя Нагорнова Спрашивала! Он говорит : просто, не чужие люди все таки
Потрахаться хочет. Хочет легкого секса и никакой ответственности, мол у меня жена и дети. И пока ты будешь надеяться "ой, таки он меня любит, а не ее" - просто пользоваться 2 женщинами.
Ну уже "нажился" , теперь хочет новых ощущений. Разнообразия. Убежать от решения бытовых проблем и ребенка в обстановку где будет просто наслаждаться жизнью и ни за что не отвечать.
так, на лево сходить, вдруг ты свободна, не чужой человек все таки)
Маруся ***
Зоя Нагорнова Он знает о том, что у меня есть молодой человек )
Хочет.
А черт их поймешь этих бывших. Моя тоже кинула меня, а спустя три месяца попросилась назад, я отказал, затем еще через 4 месяца. и вот снова на днях написала. Тоже с вопросами, тоже спросил по какому поводу она пишет. Ответила, мол просто так... Ну, ну просто так. То ли скучают иногда, нахлынивают воспоминания, то ли почву проверяют на возможное возвращение.

В любом случаи наличие у него детей и жены - не говорит о том, что он счастлив в браке. Но вы не надейтесь ни на что, и никогда не принимайте бывших.
Юлия Шаркова
если вы с ним общались когда-то и он уже тогда был женат и с ребенком, то ничего удивительного нет, ему удобно было с женой живет к вам бегает для сами понимаете чего, вот сейчас активизировался видимо действующая любовница отставку дала, а простите в штанах чешется.
Почему, да зачем?))) Конечный результат уже ясен, сойдётесь, и уже ни когда не расстанетесь. Желаю счастья!!!)))
Aziza Charyyeva
По ходу ему новая жена надоела-на старенькое потянуло.
Юлия Дмитриева
Хочет иметь гарем. Сойдётся с тобой как с любовницей, начнёт приставать к третьей.
Ольга Рерих
для секса конечно. зачем вы ему ещё нужны
Антон Власенко
захотелось развлечься или ещё-то в голову взбрело.... Вам-то он уже зачем?
Annsh Yakova
А чё пишет?
Зоя Нагорнова Дат элементарное: как дела, что нового и тд
Сравнил, и пожалел.