Расставания
Если бывший требует секса и интересуется моей половой жизнью спустя 2 месяца после расставания это что значит?
Вы встречались целый год, любили друг друга и души не чаяли друг в друге и тут вы расстаётесь. Естественно ему интересно с кем ты строишь отношения, не то, что он тебя любит, а просто у него привычка осталась и конечно же ему не приятно это всё и может начать мстить. Месть-это блюдо, которое подаётся холодным. Будь осторожна, он может портить твои новые отношения. Я от всей души желаю тебе огромного счастья и любви... Удачи....
Невостребован.
возможно он понял - что с Вами ему лучше.. .
возможно он помнит ваши сексуальные отношения. . (схорошей стороны).. .
возможно он так и не нашел партнёршу... .
....
это значит, что ему не хватает секса, или не с кем, а тут как бы вы, свободны, да и не чужие! если хотите быть подстилкой, то вперёд!!!!
бред.. честно, использует тебя или хочет тебе показать каокй я классный пацан. ой просто супер. я расстался, а меня все равно хотят,,, не думай соглашаться на секс,... это мое мнение... а там твое сердце что подскажит
он просто хочет секса без обязательств, а ты ему не посторонний человек.
Скорее всего просто ревнует, не обольщайся, но все-же прислушайся к сердечку, оно точнее ответит
Яйца квадратными стали!
Это значит, что ему никто не дает. Он решил, что спать с тобой - это самый легкий вариант. Вроде и пожахаться можно, завоевывать не надо, да и никто вы уже друг другу. Так здорово парень устроился. Гони в шею и не позволяй лезть в твою жизнь. Он - прочитанная книга.
Вы задели его мужское самолюбие=)
захотелось той, с кем было хорошо, подумай 10 раз, если любишь-потом больнее будет, 99 процентов, что получит твоюе тело и свалит, когда найдет другую
Это значит, что ты недостаточно ясно сказала ему :"НЕТ!!! " при расставании.
Зачем общаться, если расстались? Поверили в пресловутую сказку про "давай останемся друзьями"? Зачем вам такой друг? Что бы спать с ним, когда больше не с кем? Сейчас у него, похоже, именно такая ситуация. Не вздумайте соглашаться, если в мыслях нет вернуть прошлые отношения и если лично ВАм это не надо.
не знаю
ревность и все
что он просто хочет