Расставания

парень пишет "привет, как дела? и т.п." спустя 2 месяца, как меня бросил..ему че скучно стало??

Elmin Allahverdiyev
Хочет услышать, что тебе плохо без него и ни с кем другим встречаться не хочешь и не можешь. Свое самолюбие радует.
Артур Каюмов
Лучший ответ
Вспомнил может чего ))))))
Тамара Осипова
чё то вспомнил о тебе слишком поздно.... ответь ему прямо
Игорь Кириллов
Нет, у него просто свет отрубили он с сотки зашел чтобы время убить пока не уснёт.
Ты про запас. Пока не нужна, но терять совсем не хочет. Извини, прошло два месяца и он ничего не предпринимает для встречи с тобой!
забыть быстро не получится конечно, но старайся, отвечать не нужно, тебя для него нет!!!
Хочет, негодяй, услышать, что ты одна, что ты все еще думаешь о нем! Не поддавайся на провокации!
|S Garibshoeva|
Хочет узнать нашла ты кого-то или нет)
Марина Новак
вот у меня тоже самое. Постою послушаю, что люди посоветуют
он скучает по тебе.. а может даже остались чувства к тебе... мой парень тоже так писал.. потом мы соединились ну а потом я его еще раз бросила....)))
номером ошибся
Милая *
Привет, как дела? Мне че скучно стало?
Elmin Allahverdiyev а ты здесь причем? ты ж меня не бросал...и посмотри еще раз как называется эта графа форума...
Да. Он подумывает, не возобновить ли отношения...
Он скучает по тебе)) У меня так было. Но парень звонил спустя месяц...))
Не забивайте голову какими то догадываниями, если только хотите это делать и сами еще полностью не забыли его и хотите надеяться на что то. Я с бывшим тоже месяца полтора назад рассталась, он мою страничку просматривал в мейле недавно и видел, как я с новым гуляю парнем, и в этот момент написал: Привет, как дела? что делаешь? Я этим голову не забиваю, зачем и почему он это написал, воспоминания всегда с нами останутся, так быстро никто ни кого не забивает, тем более мы с ним 2 года вместе были....
А мне кажется, что ему пофигу на тебя. Просто так, из вежливости интересуется
Никто не даёт, может ты пожалеешь.
Возможно были созданы для этого условия....
да ему скучно не верь ему
Akbermet Koshmatova
мой тоже так написал спустя 2 месяца..) Он скучает за тобой)