Расставания

Почему люди расстаются спустя 2 месяца тех или иных отношений ?

Что является по вашему мнению предпосылкой и причиной для разрыва отношений ?
Молодые люди часто торопятся в своих отношениях и не успев узнать друг друга в человеческом плане, слишком быстро переходят к "последнему" этапу, торопливо узнавая друг друга в физиологическом плане. Вероятно, этот поспешный опыт не способствует сохранению интереса друг к другу, особенно, если предшествующий период был так короток, что не сплотил двух людей духовными узами. При этом, ошибка влюблённых девочек, как правило, состоит в том, что они охотно идут на быстрые и очень близкие отношения только потому, что не умеют и не хотят поддерживать интерес к себе работой сердца и души. Те, кто умеют и не торопятся, не расстаются..
Лариса Фаттахова
Лучший ответ
Александр Малашков а как же любовь с первого взгляда и на всю жизнь?
и не говорите что такой нет! я точно знаю что есть
физиология не важна (да хоть на первом свидании), если люди нашли друг друга
Причин много и все они разные в разных отношениях. Непонимание, недоверие и т. д. А может просто не судьба.
Анна Даховник
потому что : " или иных отношений", то есть не -тех"!
А почему люди расстаются спустя 10,15,20лет? 2 месяца блин....
надоедают возможно/понимают что не пара
Может быть ряд причин одна из них (по-моему мнению самая распространенная) , этото что вы перестали быть интересны друг другу! Вы все друг о друге узнали, и вам больше не интересно общение! Вторая прична, что у кого то из двоих появилось новое более интересное увлечение!
наверно потому что понимают, что не подходят.
или им скучно.. и не о чем поговорить... или кто-то достал кого то)
печально
Sarvar Makhkamov
а причем тут два месяца