Расставания
Я с парнем встречалась 2 месяца,затем он бросил меня(( это был мой первый парень и из-за расставания я очень
расстроилась,уже прошла неделя,как мы не вместе.а я до сих пор не могу его забть,всё время о нем думаю,аон быстро отошёл от расставания,уже с какими-то девками на дачу на ночь ездиетЧто мне делать в этой ситуации??мне 17 лет,на меня редко обращают внимание парни((
тежолая ситуация (((( сочювствую тебе!! ! я тоже очень долго мучелся когда меня бросила моя первая любовь!! ! ког будто меня растоптали скозав что меня больше не любит !!!но я не заплакал ей в глаза я выдержал но как тока как ушол удолил её номер!!!! мне было очень тяжело несколько ночей плакал!! ! она оставела большой шрам у меня в душе я очень долго немог её забыть но потом спустя 7 месяцев я нашол себе леночку и никогда сней не растанусь веть я её так люблю и она меня!! ! но боюсь повтора втророва токова же раза я не выдержу это слишком для меня тяжело!!! ((((
Не волнуйся, все еще у тебя будет.
Два месяца по мне-не серьёзный срок. Видимо, для твоего экса-тоже.
Переживешь. Досадно, конечно, что он так поступил, но ты смотри на ситуацию с оптимизмом: он просто тобой воспользовался и хорошо, что все встало на свои места так быстро. Вот если бы ты с ним год или два-три-четыре провстречалась, а он бы такое выкинул, то было бы гораздо обиднее, досаднее и больнее. Уж поверь.
Встретишь ещё своего прЫнца.
со временем попустит
между первым и вторым перерывчик меркой в ДЫМ
Ты все еще не разобралась в этой ситуации?? ? Уже больше недели получается прошло.. . А ответ тот же- негативный опыт необходим для того чтобы стать взрослее и научиться разбираться в людях, парни не обращают внимания потому что ты в себе не уверенна, не будешь думать что никому не нужна- будут обращать.. . Просто забудь этого ублюдка, знай что ты самая лучшая и прекрасная на свете, представь что это ты его бросила, а не он тебя, и иди дальше по жизни с улыбкой;))
Зачем грустить, ходить вдоль берегов, ни есть, ни пить, худеть в дыму табачном? На то она и первая любовь, чтоб быть ей не особенно удачной! Твой парень уж давно с другой, к тебе вернется он едва ли, на то она и первая любовь, чтоб никогда ее не забывали! Ни сетуй, ни грусти, влюбляйся вновь и вновь, влюбляйся без конца и края, на то она и первая любовь, чтоб вслед за ней пришла очередная!! ! Все пройдет, девочка! он просто первый, а первых обычно никогда не забывают. Придет ОН, твой, у тебя еще все впереди, можешь мне поверить! Не унывай, не плачь, а про того, первого, забудь! он тебя не достоин.
первой парень и первое арсстование этов сегда очень тяжело, я вообще год мучалась.. а теперь вот смотрю на него и все что чувствую это приятные вспоминаю, правда я их уже забываю, так что могу тебя заверить, когда появится второй молодой человек ты забудешь этого со временем. первая любовь вообще анвягда останется в памяти но ты не будешь мучаться а только вспоминать с улыбкой. так что не расстраивайся, а чтобы было легче пережить расставание займись какимнибудь увлечение, найди другого. если на тебя редко обращают внимания парни то может стоит чтото изменить в сбее? парней больше всего превлекает уверенность и блеск в счастливых глазах, удачи
К сожалению так в жизни бывает.
глупенькая... первый но не последний.. какие твои годы.. 17 лет вся жизнь впереди.. все тело твое перестроиться.. похорошеешь.. а на счет то что он быстро отошоел это потому что ты ему не так симпотична была.. радуйся что отвязалась сейчас от такого бабника.. найдешь ты еще себе молодого и единственного человека
забудь его и постарайся не думать... тебе еще только 17,придет время и на тебя парни будут обращать внимание.... все у тебя будет хорошо, просто нужно немного подождать.... Удачи и счастья тебе)))))
Ты просто не осматривалась по сторонам...)) ) С чего ты взяла что на тебя редко обращают внимание молодые люди?? ?
У тебя еще все впереди...)) ) Я сама так же думала в твоем возрасте.
Сейчас закрой дверь, в комнате которой останется этот парень с девками и с дачами. И открой новую, где лето, пляж, жара, и новые знакомства...)) ) Сама увидишь, отбоя не будет....)) ) от этих молодых и интересных; -)
ой делов то куча)) ) даже не переживай. расставание вообще вещь не приятная... но подумай сама... тебе ВСЕГО 17, и этот парень не последнйи а первый)) ) и поклонников у тебя будет еще много)) ) радуйся что свободна.
чё ты паришся.... найди друово! И все дела! покажи ему чсто ты супер девушка и не будешь растраиваться из за какого-то (извините) козла. Покажи ему какое сокровище он потерял!!!! А знаешь как его будет бесить?
По себе зхнаю. . так зделала, так он целую зиму за мною бегал, конешно я не с ним.
Все пройдет! Это в первое время тяжело. Тебе срочно найти себе 2 половину! И ты быстро забудешь все плохое!
Ты должна забыть его. Это тяжело, я понимаю. Но время лечит. Он простой кабель каких много. Не волнуйся, на счёт парней. Тебе просто так кажется. На самом деле обращают. Просто наверное ты делаешь такой вид, типа: "не подходи, убью". Сама того не замечая. У меня раньше такая проблема была. Но как только я это поняла всё сразу стало на свои места. Не заморачивайся из-за него и из-за. Он просто тебя не достоин. Скажи этой сволочи спасибо за то, что стала поопытнее и сильнее. Иди вперёд не смотря ни на что! Всё будет хорошо. Удачи!!!
Первое - это не показывай своему бывшему, что тебя это расстование до сих пор мучает,
Второе - держи нос по верху и не думай что на тебя мало обращают внимания парни - ведь мысль материальна. Тебе 17, а значит ты уже красива молодостью... просто прими это. И запомни: как ты относишься к себе - так к тебе относяться и окружающие. Просто говори себе каждое утро, глядя в зеркало - что ты самая лучшая и все у тя наладиться.
и третье - не разочаровывайся в людях... если тя предал первый парень - эт не значить что все последующие будут вести себя также. Будь умницей)))))