Расставания

Постоянно ругаемся с парнем, нет такого звонка или общение без сор и обид. Встречались два месяца, очень люблю его.

Про встречались с парнем почти 2 месяца, так сказать конфетно букетного периода у нас не было, месяц отношений он мне признавался в любви говорил как любит что не кому не отдаст и хочет завести семью и детей, секса у нас не было только месяц, но было заметно что он хотел, но когда настал тот момент, у нас не получилось он не смог кончить, после этого начал меня избегать, а потом и бросил сказал что начала его бесить, но продолжал со мной общаться, говорит что у нас не получится отношений так как не может со мной. Что мне делать? люблю я его и хочу быть с ним....
Меня всегда поражало, когда после месяца - двух общения пишут "Люблю его. Жить без него не могу! ЧТо мне делать, как мне быть? "

А вообще, вы постоянно ссоритесь, парень не может преодалеть обиду на тебя за то, что не получилось. Конечно, ты не виновата, но многие парни не могут признаться даже себе, что у них что-то не в порядке или что просто переволновался, поэтому все равно для него ты виновата. " С тобой я не могу".
ТАк зачем тебе человек, которому на тебя наплевать? В отношениях комфортно должно быть, а у вас только срач.
Удали его номер, перебесись и забудь. Встретишь того, с кем все будет, как надо)
Наталья Сальникова
Лучший ответ
Виталик Недоедков мы с ним знакомы год
Галина, нельзя вступать в интимные отношения с парнем до тех пор, пока он не станет Вашим мужем! Имейте это ввиду на будущее. Больше мне сказать по этому поводу нечего, пожалуй.
Виктор Хайдаров А если в браке узнаешь, что не совместимы? Вот такая же ситуация, у парня бы не встал, он бы не смог это преодалеть, начал бы обвинять уже жену. Что тогда? Вечные ссоры? Терпеть измены?
По мне так лучше понять, что человек тебе подходит во всех сферах жизни, а потом уже жениться.
он избегал не тебя, а своего "позора".
тут ничего не сделаешь - для повторного захода нужно больше искренности в отношениях чтоб было накоплено и принятия. За месяц это накопить было трудно.
Виталик Недоедков Как мне с ним наладить наши тёплые отношения? не хочу его терять
почему не смог?
Тима Сеитов
Виталик Недоедков Не знаю, ну со здоровьем у него все хорошо, только вот со мной не получилось
Как вы терпите такое отношение к себе... Не хочет - пусть валит нах! Найдешь себе кого-нибудь
Тут задето мужское самолюбие в самой важной области для мужчин-сексе. Ничего у вас не будет. И зачем тебе такой человек рядом?
Виталик Недоедков Я его очень люблю и хочу от него семью... Он ведь мне тоже говорил что еслиб у нас все получилось, мы б завели семью детей! а попробовать ещё не хочет так как не верит что может что-то получится