Расставания
Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.
Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.
У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
как расстаться с молодым человеком за неделю?встречаемся год,он очень любит меня, но у меня остыли к нему чувства.
встречаемся год,он очень любит меня, но у меня остыли к нему чувства.

У меня появился другой

Уже пора - насовсем!
не нужно тянуть - лучше сразу расстаться - просто и ясно - просто сказать ему правду
Не насилуйте себя и не обманывайте человека.
Дайте шанс себе не потерять время.
И подумайте о нем - ведь ему тоже нужно время остыть.
Дайте шанс себе не потерять время.
Я согласна с Ирой лучше правда.... Я один раз не решилась сказать.... потом пожелала мы не смогли остаться друзьями..
Скажи ему об этом. Эмоциональный всплеск - и твои чувства вспыхнут с новой силой, поверь мне!
Тут тебе правильно подсказывают, нельзя откладывать ни на неделю, ни на две. Потом будет на три и четыре недели.. . Плавали, знаем)) ) Точно можно сказать, что тут самое главное начать разговор, потом как-то само по себе все наболевшее выплескивается. Потом даже легче.. . обоим.. . Наконец сказла ПРАВДУ!
просто начни флиртовать с его другом! это прверено!