Расставания
Посоветуйте!Встречаемся с парнем почти два года!Он очень любит меня!но у меня не такое сильное чувство к нему!Скорее
всего просто привычка!сейчас возникает желание расстаться,но я не решаюсь!боюсь,что не встречу человека,который будет любить меня также сильно!Посоветуйте,пожалуйста как лучше поступить и не пожалеть об этом потом!было ли у вас такое в вашей жизни?
не бойся, это просто привычка, пройдет
Пока подождать. Решение действительно должно быть таким, чтоб не пожалела, но оно должно быть принято тобой без чьей-либо подачи. На сколько я видела подобные случаи, человек постепенно свыкался с мыслью о расставании, собирался с духом и рвал отношения. Но если пока не решаешься, значит не время принимать окончательное решение.
Было такое. Только чем дольше ты пудришь парню мозг, тем больнее будет для него расстование, да и для тебя возможно
Раз у Вас такие мысли, то лучше всего расстаться - это однозначно не ЛЮБОВЬ. А отношения без любви в любом случае обречены...
Мне кажется тебе нужен небольшой перерыв в отношениях. Придумай чего нибудь, чтобы улизнуть минимум на пару недель. Пройдет время и ты сама почувствуешь, нужен оно тебе или нет. Если потянет к нему, будет не хватать, будешь скучать и т. д. , значит ты ошибаешься насчет привычки, и он - твоя судьба, ну а если нет, лучше расстаться, чтобы не морочить голову себе и ему. И главное, в отношениях это не только любовь, привязанность и многое другое, это еще и привычка, как странно это не звучит.
Потом когда он тебе в конец опостылет, локти кусать будешь!
РЕШАТЬ ТОЛЬКО ТЕБЕ САМОЙ! согласна, ВАМ НУЖНО НА КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ РАССТАТЬСЯ.. . МЕСЯЦ, ДВА.. . -ТЫ САМА СЕБЕ ОТВЕТИШЬ НА ВОПРОС - НАСКОЛЬКО ДОРОГ ТЕБЕ ТВОЙ МУЖЧИНА И СКУЧАЕШЬ ЛИ ТЫ ПО НЕМУ.
Лучше брось если не любишь а то что ты говоришь что привычка дк останься просто друзьями с ним и не давай ему поводу чтоб он думал что у вас могут быть отношения.
И не тени чем раньше ты решишь тем быстрее всё кончится
И чувствами парня не стоит играть чтоб потом не было проблем.
podymajte xoroshenko, stob potom ne pisali tyt, ja ego brosila-a okazyetsa ljublju----kak vernyt....prismotrites k nemy....vsetaki vazhno stob myzhchina ljubil vas selnee chem vi!!!