Расставания

Встречаюсь с парнем 2,5 года люблю его или это просто привычка не могу понять,но мне сним столо скучно!Что делать?

поедь куда то на пару недель, потом сама поймешь все. Просто нужно немного отдохнуть и побыть не вместе. но не нужно говорить парню что нам нужно немного побыть отдельно друг от друга! Просто сделай все так, буд то тебе нужно срочно уехать в деревню, командировку, с родителями на отдых. Можно просто сказать что день рождения у троюродной бабушки. Только подготовь парня к этому, что бы он заранее знал, а не так что, все, мне надо уехать и точка. Просто отдохните друг от друга, неважно каким способом.
Аскар 123
Лучший ответ
разрушить легче, чем построить.... лучше что-то просто поменяй... начни больше уделять время себе любимой....
Виктор Тиглый
Скучно? хотелось бы знать, что Вы под этим подразумеваете?
расставайся немедленно! потом затянет будет поздно!
Олеся Пескова
попробуй что нибудь изменить в ваших отношениях!
выходи за него замуж! рожай детей! и некогда скучать будет!
Если решла, говори ПРЯМО и ненадо ходить вокруг да около!!!! пока ты думаешь, ты мучаешь себя и ЕГо!!!
или добавь что-то в ваши отношение, ссоры или наоборот ласки, или отдохните друг от друга и там ответ на вопрос к тебе сам придет
Попробуй изменить ему и тогда изнаешь, любишь ты его или нет. Если ты испытаешь нежные чувста к новому партнёру, знаит то просто пирычка быть рядом со старым партром. И тогда тбе придётся далать самой выбор как далье поступать!