Расставания

Я расстался со своей девушкой но я ее очень люблю и у нее также остались ко мне чувства. Но после нашего разговора ответ

Мы были вместе недолго 7 месяцев. Но мы разошлись сам не понимаю за что, я ее очень люблю и у нее есть ко мне чувства но она сказала все коротко и ясно. Но когда мы об этом говорили она очень плакала. Ну да иногда нужно разобраться в своих чувствах дать день .. неделю, но не росходитися! друзья и родные говорят что девушек на свете много ты еще найдешь свою половинку, забудь о ней но ничего не получается, каждый день все хуже и хуже. Что в таких случаях делать? это у меня первая любовь!
Галина С
ай, вы меня так бесите, такого рода люди, слабые слабые личности.
я ее люблю и она меня, но мы расстались, буэээ
какого черта вы тогда расстались?

что сложно стало?
а вы думали, что отношения строить это сродни ковырянию в носу?

что, что делать, думать о том, как сделать из себя мужика, как вырастить стержень в себе, а уж потом начинать отношения строить.
Дмитрий Притужалов
Лучший ответ
могу сказать одно.... первая любовь не забывается никогда... так, что делай выводы. .
Это с тобой на всю жизнь!
А других... у тебя и правда ещё много будет...
Валерий Фадеев
К сожалению, такое случается. Я тоже очень плакала, когда бывшего своего видела. Когда разговаривала с ним. Плакала от боли, обиды и от того, что понимала, что быть вместе нам уже не получится.
Gulya Mamedova
ааааааааааа первая ну тогда ты парень попал, это будя становление твоей души. Уйди в сторону и живи, трудно конеш а хули делать, будешь маячить перед ней совсем не будет тя уважать, а так запомнишся ей как взрослый мужик
проверено 10 годами, когда увидев свою первую любовь снова, я почувствовала дрожь. это жизнь, милый, будет ещё много разочарований в жизни, но это первое и самое прекрасное)) , но знаешь, как мне подсказывает интуиция, вы ещё будете вместе) )
не унывай)
Алена Языкова
Действуй, а то можешь упустить свой шанс
Миша Бурдин
Здесь пишут, первая любовь не забывается никогда, все это чушь. Забывается и первая и последняя. Будь мужчиной, переключись на что-то полезное, походи в тренажерный зал, удели внимания своей силе-воли в физическом плане. И все негативные мысли-как рукой снимет. По-больше физических нагрузок!
Пока двое любят друг друга, они будут вместе.
Korica Musik
Вы достаточно незрелы в эмоциональном аспекте, раз считаете, что чувства друг другу-есть основа строительства продуктивных межличных отношений. Любовь, по-моему мнению, есть лишь цементный раствор, который скрепляет то, что лежит в основе иных строительных конструкций. Чувства без опыта мало что носит в себе без других очень важных элементов (доверие, терпение, уважение, взаимный отклик и мн. др). Как я вижу, даже любовь была в отношении друг друга в крайне несоразмерных пропорциях (присутствуют излишки эгоизма). Стремление забыть, вычернуть то, что построено оплошно-есть еще одно понимание того, что Вам еще многое придется познать и постичь.
Ольга Ефтина
за жопу хватай и не отпускай. Она сказала - "нет"? И чего? Кто мужик, ты или она? Хочешь ее, она сама хочет? Все, реши сам за нее. Мужчине свойственно это делать, удержи, возьми за руку и веди туда, куда тебе надо. Не слушай девочку, девочки не могут делать выбор физиологически. Есть куда вести, Саша?

Короче, диван не дрожи. Из любой ситуации есть выход. Вон, стучись мне в "мой мир", разрулим.
На
Надюша
многие расстаются после полгода отношений, психологи пишут что начинается процесс притирки в отношениях, люди учаться быть одним целым мы, но при этом оставаясь собой. Это сложный этап не все его проходят.
Время.. . если любовь - то она раставит все на свои места.. . Вы при любых обстоятельствах будете вместе.. . Но сложить руки не.. . Все девушки любят чтоб их добивались.. .

Начни с нуля, осторожно.. . Напиши смс.. . начни с простого привет, как дела.. . посмотри на реакцию.. . Скучаю.. . Люблю.. . целую.. . если она тебя любит как ты её вы обязательно будете вместе)))
Дима Селезнев
Ты мужик или за юбку прячешься? Сам себя загоняешь в негатив, постоянно думая что: "Это единственный шанс, больше никого не встречу! ". Вот если бы тебя взяли в заложники террористы и приставили дуло к вичку, вот тогда бы и бил тревогу. Вобщем тебе надо сделать следующее:
Улыбаться, ОКРУЖИТЬ СЕБЯ ДЕВУШКАМИ и встречаться с двумя или тремя МИНИМУМ каждый день.. . через неделю не только забудешь её, да еще и поймешь что быть свободным очень интересно и весело. Кстати не жалуйся этим девушкам что ты такой бедный и с девушкой расстался и помнишь, любишь, ждешь её. Девушки любят уверенных, интересных, веселых!
Порой когда девушка говорит нет и уходит, ей отчаянно хочется чтобы парень догнал ее прижал к себе и сказал: Чего ты глупенькая моя, не уходи. я с тобой, я рядом, все хорошо! Удержите ее!
ты найдёшь со временем замену .но это временно. первое самое чистое и искреннее чувство. поэтому если ты всем нутром чувствуешь что это действительно твоё борись за своё счастье. я в своё время потеряла и очень жалею об этом.
если есть возможность и взаимная симпатия.... возвращай ее назад.... всеми силами.... а если будет отпираться знай-это не твое.... если твое-оно всегда к тебе вернется!
Она приняла решение -значит не хочет.
Это точно. Женщина не бросит своего желанного и любимого мужчину. А плакала потому что вы хороший) это наша любимое)) )
С кем комфортно того вроде бы и любишь.. но не как мужчину а по другому.
если действительно любишь- не отпускай. мой преподаватель в институте со своей женой еще со школьной скамьи! так что первая любовь вполне может быть вечной!