Расставания
У парня не осталось ко мне чувств, кроме привязанности. Расстались. Можно ли вернуть отношения?
Встречались полтора года. Сейчас, пару дней спустя, я очень много думала о том, почему же так произошло, думаю, это из-за моей стеснительности. Не только в интимном плане, а в плане того, что мне было очень тяжело принимать то, что кто-то хочет меня порадовать и это, конечно же, чувствовалось. Я не проявляла инициативы (разве что в том чтобы увидеться), хотя очень хотела, но боялась выглядеть глупо. Очень жалею, что ближе к концу отношений начала вести себя некрасиво (холодно, иногда грубо), но у меня была тяжелая апатия. Да и в целом осознала кучу своих ошибок и поняла как их не допускать. Человеком этим очень дорожу, расстались мирно. Как же вновь зажечь в нем этот огонек? Возможно ли это? И через сколько после расставания стоит ему написать или позвонить?
Попробуй, ато потом может быть поздно...

соскучилась по привязанности?))
Миляуша Камалетдинова
?
воопще нет .никогда никого не возвращай !
Полгода не женился и не женится. Вы собирали два разных пазлов, а не один. Так что вздохни с облегчением и устраивай свою жизнь. Тебе ведь семью хочется, а нк в любовницах таскаться.
Миляуша Камалетдинова
Я бы и сама не стала всего через полгода выходить за человека, даже при сильных чувствах) это слишком наивно и глупо
Считаю, что для таких серьезных вещей нужно как минимум несколько лет провстречаться, да и пожить вместе какое-то время
Кстати, отношения не всегда для создания семьи) иначе как Вы объясните чайлдфри пары, которые счастливы и все хорошо?
Nютka Юрьева
Я вам написала алгоритм, который есть у мужчин. Хотите используйте, не хотите не используйте. До брака лучше сексом не заниматься. Так как если вы уже все дали, зачем мужчине на вас жениться? Он уже поставил "галочку", что эту вершину покорил. Семья, мужчина и женщина поженились официально. Будут в браке дети - их личное дело. Остальные виды сожительства - обыкновенные любовники хоть и с детьми.
Можно, а нужно ли? Это снова повторится и в следующий раз может быть навсегда и будет намного больнее чем щас
Миляуша Камалетдинова
Я дала самой себе слово, что если и получится снова быть вместе, то не буду повторять этого всего, в любом случае уж буду вспоминать каждый раз то, что происходит сейчас и понимать, почему надо или не надо что то делать, это остановит от неправильных действий из-за страха лишиться вновь того, чем я так дорожу
Прежде чем зажигать в ком-то огонек, решите свои проблемы со стеснительностью. Она у вас какая-то странная. В постели вы стеснялись, а на словах быть грубой хамкой не стеснялись вместо того, чтобы не инициировать встречи, которые так некрасиво заканчивались, а взять перерыв и осмотреться: а что вообще со мной происходит? Самое сложное восстановить доверие. А вы все сделали чтобы потерять свою женственность. Лучше психологов слушайте. На Ютубе полно материала
Миляуша Камалетдинова
Дааа, я полностью согласна с Вашим мнением, я вела себя просто отвратительно и очень жалею, что не понимала этого... К слову, встречи плохо не заканчивались как раз, времяпровождение было приятным для обоих, а вот именно касательно телефонных звонков да... Очень стыдно, лучше бы как раз этого и стеснялась бы, боже
Сказать честно, недавно посмотрела на себя какой я была в начале и сейчас... Тошно стало
Так что беру себя в руки и занимаюсь собой, к сожалению, весьма сомнительно, что он вернется, но работа над собой совсееем не помешает, мне действительно очень жаль, что ему пришлось не очень приятный опыт получить.. Поэтому и хочется исправиться, изменится и все изменить, вопрос в том, что нужно ли это ему, а вот здесь я не могу сказать наверняка да или же нет
Миляуша Камалетдинова
Потому что с одной стороны, сейчас я понимаю, что он действительно очень меня любил и дорожил мною, но с другой блин... Я так себя вести начала, это же ужас просто
Зачем ждать? Сейчас подождёте немного, а там и совсем его чувства угаснут. Поговорите с ним, вот то что здесь написали, скажите ему об этом. Может не все ещё потеряно
Миляуша Камалетдинова
Мы договорились первые несколько дней не контактировать... Возможно, хочет разобраться в себе
Привязанность это чувства.
Миляуша Камалетдинова
А разве не просто привычка?
чем быстрее тем лучше, а то другая займёт
Просто вам бабам всегда нужен хозяин.
Миляуша Камалетдинова
Разочарую, но он никогда ничего мне не запрещал, не командовал и все такое)) В мире еще остались адекватные парни
О Боже! Да что с вами такое. Он же использовал Вас и сделал во всех бедах виноватой. Однозначно он изначально не любил Вас. Если вы ругались, значит он манипулировал вами и был культурным му даком. А вы себя вините, что исправилась, апатия. Та любой любящий мужик не даст апатировать своей женщине. Не будет ее отпускать. Это не ваш мужчина, успокойтесь, будьте собой, забудьте его и не теряйте никогда своего я.
Миляуша Камалетдинова
Этот то человек, как раз таки, никогда ни в чем меня не винил и всегда говорил самой не винить.. И ссоры всегда начинала я, а апатия появилась задолго до него, так что в этой ситуации, объективно, му*ак - я
Если там был огонек ..разлука его не погасит ...
Миляуша Камалетдинова
Очень надеюсь, что все будет хорошо.. Спасибо
Чтобы разлюбить и возненавидеть мужчину, к которому вы испытываете безответные чувства, есть один сильный метод.
Перед тем как вызывать в себе ненависть к парню нужно заставить свои ноги потеть и пахнуть. Для этого, напрягая их изо всех сил будто выдавливая пот, нужно внушать себе, чтобы открылись потницы и ноги начали потеть. После этого нужно вдыхать запах пота из своих ног, думая о человеке, представляя его лицо, и после каждого вдоха внушать, вслух или про себя, приказывая себе разлюбить, возненавидеть. Можно также использовать запах любой женской обуви (только женской, чтобы феромоны были одного пола).
Способ работает безотказно, избавляя вас от чувств всего за несколько дней.
Ekaterina Udina
Хи-хи))), а че не какашки нюхать))))