Расставания

расстались месяц назад с парнем.Я так поняла,что чувств у него ко мне не было...а я его оч люблю....посоветуйте,как быть

Самое главное - не показывай ему, что тебе плохо без него. Ты же красивая, и у тебя еще бедет много парней. Повторяй ето каждый день себе. Будь уверена в себе, будь всегда веселая. Пусть он знает, что на нем не конец света. Создай вокруг себя приятную, счастливую атмосферу. Поверь когда он увидит, что ты обернулась к нему хвостиком, он приползет к тебе на передних лапках, а вот ты потом подумай нужен ли он тебе такой идиот.
Удачи тебе
Иван Герасимов
Лучший ответ
Жить дальше. . БЕЗ него. Он ЗАБЫЛ тебя удалить из аськи. Сделай это сама. И живи без него.
Ерлан Тайманов
я тебе посоветую лишь никогда не расставаться с людьми которых ты любишь! ! )) глупо расставаться - потом страдать из-за этого!
Zaman Prihodite
ЛЕКАРСТВА ОТ ЛЮБВИ:

1. Не встречайтесь с ним, не звоните и не пишите ему.

2. Более легкий способ: узнайте его поближе.

Уэнди Коуп
мой тебе совет, забудь его.... да, понимаю - это очень сложно ((( но тебе уже пора смириться с этим ((( влюбись еще раз!! ! не надо зацикливаться только на одном.... прошлое - не вернешь!! ! думай о сегодняшнем дне, думай о будущем!! ! все будет тип-топ, уверяю!! ! если ты все время будешь о нем думать, ты так скоро измотаешься ((( пойми, что между вами больше ничего нет, вы уже *увядшие цветы*((( так что, ищи себе другую вторую половинку, докажи ему, что ты можешь быть счастливой и без него)) ) знай, выбор всегда за тобой, иди на крайности!! ! иди против воли сердца.... знаешь, ведь и у меня также было... я даже из-за этого расставания начала курить как паровоз, пить - даже водку, плакать в подушку не переставая. бывало, что я хотела убить себя.... но, именно, мои близкие лучшие подруги спасли меня.... я всегда считала, что все смысл жизни без него у меня нет, ни к чему уже жить. Но знаешь я ошиблась, очень сильно ошиблась.... теперь у меня новая любовь)) ) и я очень рада этому, что не наделала глупостей)) ) жизнь продолжается, как ни крути!! ! так что, выше нос)) ) гуляй, развлекайся, веселись, отрывайся.... но никогда не останавливайся и не иди назад, даже не смотри назад! только вперед! а мне только остается, пожелать тебе, всего всего наилучшего)) ) :)
Оставил такой вот маленький мостик.
Клёво, что из аськи нет! Удались из списка его контактов и сама сотри его оттуда нафиг. Расскажешь потом, что получилось
забыть про него. это единственный совет
Нужно жить дальше, поверь ты встретишь ещё того единственного, он пусть и остаётся, ему потом со своим характером ой как тяжело будет, не живи прошлым, смотри в будущее, ты молода, красива, будь умницей и делай правильные выборы.. . Удачи!
Быстрее не получится, и не думать об этом тоже не выход. Все находится в подсознании-приснится тебе и опять заново переживать будешь. Это просто нужно пережить, перетерпеть, как ребенок перерастает болезнь. По-другому никак. Время и еще раз время!!!! Меня беременную бросил, тяжело, но терплю кое-как. Понимаю, что только время поможет справиться.
попустит