Расставания

Мы расстались месяц назад, но у меня прям руки чешутся написать, что я его люблю и очень сильно скучаю. Надо ли...?

Лучше сделать и жалеть... чем не сделать и жалеть... напиши ему.
Eugen Meissenhelter
Лучший ответ
а мы три месяуца! и все тоже самое!! !
но уже как было не будет
пробывали!
лучше перетерпеть
хотя у всех по своему!!
Макс Лебедев
Здравствуйте.
До боли знакомая ситуация.. .
Попробуйте отправить смс... Я тогда отправила и мы снова встретились и сошлись.
Ирина Кокина
Когда не находишь себе место и болит душа, нужно делать всё, что тебе хочется - звонить, писать, приезжать. От этого становится легче, и это уже ничего не испортит.
:))) Месяц!
Смешно.
Да конечно пиши, звони, беги! :))
Polina Andreeva
Согласна с "МАЛОЙ"----не пишите никогда первой... мужчины возвращаются (на собственном опыте убедилась)
ко мне вернулись те, кто ушел еще год назад... непонимаю только зачем? у меня уже все прошло и забылось. Так они на что-то надеются.
Так что не пишите, пусть сам проявит инициативу, а не проявит-так и не надо.
Ну тут смотря из-за чего расстались!! ! А вообще не пиши, всё что ушло, то ушло!!!!
а чё расстались тогда? или он бросил или ты !!
Спроси себя, а надо ли оно тебе.. , станет ли легче..
Vitalie Repesco
Если ты считаешь, что это хоть капулечку надо ему, то конечно пиши. Хуже не будет!
Марат Оспанов
нет не надо не стоит он наверно этого и не заметит если он до сихпор не проявил никакого внимания то не стоит (
Алексей Гуров
Вячеслав Теселкин написала....действительно даже не заметил....(((
надо!!!
Юлия Павлова
Не стоит ворошить прошлое. Расставание - это навсегда. Начни новую жизнь!! ! Вот увидишь, глаза ещё заблестят от любви.
Не пиши, ни в коем случае. . цену се набивать начнет, да и уважать перестанет. . надо будет, сам приползет как миленький...
надо! но лучше не написать, а встретиться и сказать! по его глазам ты все поймешь!
смотря какая причина расстования! но, если вы поставили жирную точку (или типа таких слов звучало больше с его стороны) , то НЕТ!!!
не пиши не стоит! я с парнем разошлась 2 месяца назад понимаю тебя. руки тоже чесались написать что скучаю люблю.. . но сдержалась. и вто ВУАЛЯ)) ) 4 дня назад приходит от него смс : прости скучаю давай начнем все сначала.. .
все они такие кажутся гордыми а на самом то деле)) ) мой тебе совет не пиши и не звони. пожив в свое удовольствие.