Расставания
стоит ли писать смс парню - поздравление с днём рождения, с которым рассталась месяц назад по своей вине??
да какая разница кто он по гороскопу, все зависит от человека, если хотите вернуть этого человека напишите, я думаю он обидеться еще сильнее если вы его не поздравите...
он будет рад прочитать его!
ну даже если не отреагирует.. . ну и что?
а причём здесь скорпион? в смысле он не человек?
Хочешь, то напиши.
Пути господни неисповедимы.
да, напиши. . Я тоже рассталась по своей вине. . надеюсь что моя смс поможет все вернуть
Если любишь поздравляй, бывает и такое что после полугода не общения звонят а после этого становятся парочкой, и общаются очень долго.
Ответь, но не ожидай ответа.
Матюкнется, и удалит поздравления, не читая. Потом раскается. Или : Прочтет, но не ответит. В любом случае ты невыгодно будешь смотреться: Подлизываешься.
Думаю, нормальное явление!
Поздравь)
напиши) может это и будет шагом к примирению ;))
Зачем? Хотите, чтоб он не смог Вас забыть (((
Я скорпион и знаю таких людей, не пиши, дороже тебе будет)))))
Я тож за написание поздравлений, но ничего лишнего, ато будет нос задирать, что бегаишь за ним.
Я всегда своих бывших поздравляю, причем здесь твоя вина.
Это так в знак уважения!!!)))
Если причина для расставания была веская, то не пиши, Уважай себя и свои решения!
конечно)
Конечно стоит!
У меня точно такая ситуация была. Расстались . Через 2 мес. было день рождения я ему написала смс. Он ответил позитивно сказал что рад что я его поздравила и помню. потом отношения вроде наладились, но все опять испортилось . Ведь каждые отношения индивидуальны. Напиши ему, даже если не ответит не расстраивайся !