Расставания

как вы думаете, стоит ли звать парня да День Рождения, ели мы расстались две недели наззад?

День Св Валентина вместе праздновать отказался
конечно НЕТ
Гаухартас Шоканова
Лучший ответ
Смотря из-за чего расстались.
Я бы не стал свою бывшую девушку звать на ДР к себе
Юлия Ганина
Не стоит. Он не придёт, а вы себе и праздник испортите (ожиданиями и надеждами) , и голову ерундой забьёте.
Он знает, что у вас ДР, захочет поздравить - способ найдет.
Нет, он и так вам своим отношением хочет показать, чтоб вы поняли что парня больше у вас нет.
стоит-выньте сердца из холодильника
77777777 07070707 вы думаете оно у меня ледяное? почему же?
Не стоит. Захочет поздравить придет сам
77777777 07070707 гордый, сам не придет
ты надеешься на возобновление отношений?
если да, то попробовать можно!
все зависит еще от того по чьей инициативе расстались!
если по его, то лучше не звать, просто надеждами перепортишь себе праздник!
если же по твоей, то можно попробовать!
в общем все зависит от того на что ты рассчитываешь!
77777777 07070707 да мы както одновременно.. просто ругались длго.. месяц не моги помириться.. вот и решили.. вернуть шнсев нет. по этому хочуть такого друга как он
Звать не стоит. Но если он позвонит поздравить тебя, а у тебя будет куча гостей, можешь сказать ему: "Если хочешь, приезжай, у нас тут компания, мы как раз веселимся"....сказать, как другу, ничем не показывая, что он для тебя пока еще не только друг.
nu esli est shansi vsio vernut to koneshnoje da !!!
Нет, конечно! Не вижу смысла приглашать его на д/р.
Дима Аракчеев
А смысл?
Андрей
а за чем?...
77777777 07070707 как бы "по старой дружбе"..
Смотря как расстались! Если расстались друзьями или Вы немного подумав передумали и на что то надеетесь, то да. (Но это если инициатором расставания были ВЫ!)
Друзьям - приглашения не нужно, любимым тем паче. И расставить все точки над 'i' может помочь эта ситуация. НО Две недели не срок для переоценки ценностей. Почти невозможно понять что ты обрел, что потерял. Полагаю, звать не стоит в любом случае!
не стоит