Расстались две недели назад по его инициативе, чувства у меня к нему есть. . и перед расставанием, он говорил что любит меня, что ему со мной хорошо. . Встречались три года, за это время очень много раз расставались навсегда и в этот раз я думаю уже точно. . сейчас же он заблокировал меня в соц. сетях. . очень хочу позвонить и поздравить, но думаю что он огорчится, просто он говорил, что не хочет чтобы кто-то знал о его дне рождении. . не знаю надо ли поздравлять. .
и что вообще делать я тоже не знаю.. .
Расставания
Поздравить ли бывшего парня с Днем Рождения? И стоит ли вообще?
Вообще по этикету можно даже приходить в день рождения всем, кто хочет поздравить без приглашения виновника торжества и если хочешь поздравить, то иди поздравь, ведь 3 года отношений это не 3 дня и всё гладко в отношениях ни у кого не бывает. Ты заслужила вполне, чтобы прийти и поздравить и не думай о его реакции, действуй как сердце подскажет.
Алексей Воттакиедела
Все таки стоит поздравить? Даже если плохо расстались?
Аксана Леонтьева
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть об этом.
может он другую уже - .того /. а тут паздравляю!!!
Алексей Воттакиедела
другой точно нет.
У Вас гордость есть и чувство собственного достоинства? Бросил, заблокировал.... Короче он Вас в дверь выталкивает а Вы в окно лезете. . .Пzц. , Землю нужно грызть, ночами рыдать в подушку, но не возвращаться к таким отношениям, где к Вам так относятся. Переломаться, переболеть и жить дальше. Не Вы первая, не Вы последняя. К тому же на телефоне Вы по ходу тоже в чёрном списке)
не нужно
обойдется
Забудь или заявись на него- пяная с цветами...
самое классное: не бойся бросить того, кто НЕ ПОБОЯЛСЯ бросить ТЕБЯ! Даже не думайте поздравлять. измените сценарий. посмотрите что будет))))
нет
Не стоит входить в одну и ту-же воду. Забудь, иди дальше.
В принципе, дело ваше, как считаете правильным, так и поступайте) По большому счету отвечающим тут (да и вообще людям посторонним) на вашу жизнь "всё равно"... И только вам самим решать, как проживать и строить СВОЮ жизнь) Удачи)
Kratko: Ne stoit.
успакойся... если он тебя тогда бросил то не поздравляй... если ты его бросила то да для него это покажется весьма необычным а если просто когда то в прошлом перестали общаться то это конечно же надо поздравить
нет а то сдохнет от удивления