Расставания

Нужно ли поздравлять бывшего парня с Днем Рождения?

Хочешь напомнить о себе?))) я бы не стала, наверняка ему есть от кого принимать поздравления!)
Залия Варянина
Лучший ответ
нет
зачем цепляться за уходящий поезд
Поздравлять нужно, ведь этот человек когда то был для вас совершенно не чужим. Вспомните только, сколько хорошего у вас было. Поздравить, это не значит простить.... просто покажите себя нормальной в человеческом плане. Главное что бы для вас это ничего не значило. Просто уважение его как человека который занял у вас какой то промежуток жизни, а не бывший парень, который мотал вам нервы. Ведь были моменты в вашей с ним жизни когла вы били счастливы и считали что это любовь.
Ольга Нечаева
А почему бы и нет?? ? Вы же не навязываете ему себя, а просто по-человечески поздравляете его.. Ничего такого в этом нет!)))
а почему бы нет...)) ) это же тебя ни к чему не обязывает...
Нужно - это не к этой ситуации. Зубы нужно утром чистить. А поздравлять - если есть желание и остались хорошие отношения. Я поздравляю.
а какие причины не поздравлять?
я поздравляю.. . чай, праздник у человека, который когда-то был, а может и остается частью моей жизни)
и не самой худшей частью, прямо скажем *))

хотя, может зависит от того, как расстались) может и не стоит)
Сергей Пак
подумает - скучаешь, забыть не можешь и будет злобно угарать.. . бугагагага
Если только поздравить то почему бы и нет, если это повод попробовать всё вернуть, то лучше не надо ИМХО
Галина Крикун
если вы расстались не врагами, то конечно можно: ) чувства не угасло как видно у вас;))))
Всегда поздравляю. Потому что мы до сих пор к друг другу тепло относимся.
если общаетесь - можно поздравить, если нет - зачем???
Антон Петров
почему бы и нет....
если общаетесь то надо, а если нет то не надо унижаться! ведь прочтя поздравление он наверняка обсудит это со своими друзьями!
Не знаю) Один раз поздравила, просто так, потому что я всех кого знаю, отношусь с уважением и вниманием. А потом он приехал за мной и предложил жить вместе, не ожидала. Оказалось, он за то время пока мы не встречались, уже успел жениться и развестись.
Hamodi Temo
Конечно нужно))) когда ты была рядом с этим человеком)) и знаешь наверно такую поговорку друзей легко потерять и трудно найти))))) ьак что я считаю что это надо сделать))