Расставания

Если я поздравила своего бывшего парня с днем рождения по смс и он не ответил, не поблагодарил, то это что?

Лёха Горький
Он ведь бывший?
Так и нечего на него своё время и нервы тратить.
Может не успел, забыл, не захотел отвечать.. да какая вобщем-то разница! Живи дальше и радуйся жизни)
Rodion Kovalenko
Лучший ответ
А может его новая пассия твое смс удалила?
ему пофиг
Боже мой! тут все расписывают, что он бывший, что это обида! какая нахрен обида!!!! что вы девочке голову забиваете??? ?
просто его уже поздравило человек 20, и ему денег не хватает чтоб всем отвечать, да и вообще вы, дорогие мои, на все смс с ДР отвечаете спасибо?
ну ему гордость не позволяет ответить ((
Shaxobiddin *******
Значит в самом деле не видел смысла. Для "бывшего парня" это нормально
Значит не видит смысла отвечать
Петя Бадёра
Подозреваю.... что не только смс на днюху ему прислала.... достала его уже наверно. Если он тебя бросил, скорее всего тошнит от тебя, если ты его, думает, что издеваешься наверно. А вообще, считай, что у него денег на счету не было)))))
Юля Завражина
Лёха Горький Вообще не доставала. Расстались, пробовали возобновить не получилось. Поздравление было просто вежливостью
значит, просто забыть и отпустить все надо.
Mohamed Mohamed1955
Не знаю, я свою бывшую поздравил и она ответила спасибо, что тоже просто голимо ((
это обида.... значит ты чем то его задела (( ...поговори с ним на эту тему.. . тогда все точно узнаешь
Если поздравление было вежливостью то ты свой долг отдала, то есть поздравила, и если это было от души то взамен ты не должна требовать ответ, не ответил ну и пусть.... Но я думаю пройдет день или два и он ответит