Расставания
Мой бывший поздравил меня с Днём Рождения ,хотя мы расстались год назад.Как думаете,он испытывает ко мне что-то или как?
Я думаю чувства остались, по крайней мере ему не плевать на тебя. Если бы у него было всё так замечательно и прекрасно разве он бы вспомнил о тебе? ? Ну тут зависит ещё от того общались ли вы в течение этого года или нет. Если нет, думаю чувства остались.. Моё мнение))
Вежливость никто не отменял, не думаю, что этому поздравлению стоит придавать большое значение.
Воспитание, вежливость, привычка!!!!
Динамит по полной....
Конечно, раз не забыл. Вспоминает наверное с тихой грустью.
Скучает
он хорошо воспитан
вежливость
не обольщайся!! ! Тебе же проще и спокойнее так будет.. . Просто хорошо воспитан.. . Хотя мне, как человеку категшоричному и человеку крайностей, лучше бы вообще не возникал в жизни.. . Бывший - значит бывший.. . было.... А ща совсем другое ЕСТЬ!! ! :)
А тебе зачем это знать, ведь бывший всё таки!
иногда бывшие не только поздравляют но и подарки дарят- и это не стоит принимать как какие-либо чувства связаные с любовью! просто были вместе- теперь нет- и это не повод не поздравить с днем рождения!
просто так тебя поздравил. я тоже всех бывших поздравляю. у меня их дни рождения в Outlook е записаны. программа напоминает - я поздравляю без претензий на приглашение и без всяких чувств
Главное, что вы испытываете к нему.
Я тоже Бывшего поздравляю и он меня! Это ничего не значит, мы остались, если можно так сказать хорошими приятелями! И это пример хорошего" тона"!
наверно ждет чтоб ты его пригласила.
ну все зависит от многих аспектов. .
а вы с ним общались как-то этот год?
или он просто так вдруг поздравил?
и какое было поздравление?
нежное.. или обычное
а вы с ним общались как-то этот год?
или он просто так вдруг поздравил?
и какое было поздравление?
нежное.. или обычное
думаю за год все прошло.... простая вежливость
Смотря на то "бывший" - это бывший парень или супруг.... Ничего в этом нет плохого.. . Может быть это просто знак вежливости, но не исключено что и присутствуют чувства.. . нужно смотреть по ситуации. А у Вас есть чувства к нему?
мало информации выдаете, Наташа - как поздравил? что сказал? как сказал? что подарил?
а возможно все - от банальной вежливости до "старая любовь не ржавеет" )))
Наташ, а я уверена, что у него еще остались какие-то чувства к тебе! Меня, кстати, мой бывший муж тоже со всеми моими праздниками поздравляет)