Расставания
Только что увидела бывшего со своей дамой. Так больно. Дышать не могу. Расстались год назад. Как привести себя в чувства?
=) шоколадка, мороженка, ванна, любимая музыка.. встреча с друзьями ...и конечно хорошенько напейся=))....это нормальная реакция, 9 лет, просто так из жизни не выкинешь.... и если ты будешь счастлива в своих отношениях, то и зависти не будет к его ...устраивай свою личную жизнь и счастья тебе... =))))))
Такое многое переживают, после длительных отношений, не переживайте.
Вадим Фурашев
А это проходит или так будет всегда?
нафига было расставаться?
Сочувствую, искренне! Ученые говорят, чтобы забыть человека, нужно, чтобы прошло половина срока отношений.
Сергей Романов
Да какая разница) Нафиг его. Раз с другой уже гуляет
Вадим Фурашев
Измена с его стороны.
Нужны новые отношения да непростые, а чтоб чердак срывало.. я так и спаслась и все прошлое перечеркнуло нах...
Мужиков ценить надо и вовремя.
Так расстались же уже...
Найди настоящую любовь!
Только самовладение и переключение на какое- либо увлечение.
Год прошел, а ты все бесишься.... интересно!
Просто надо объяснить своему мозгу, что он уже не твой. Пора смириться.
Говорить себе это, пока мозг твой не скажет. СЛУШАЙ ДОСТАЛА, НЕ НУЖЕН ОН МНЕ НАФИГ)))) )
Значит у тебя или чувства остались, или ты из тех, кто своё никому отдавать не любит,
даже если оно уже тебе не нужно..
знаешь, в отношениях нет честности, раз увидел свою, обсасывающую чужого, щас за инвалидом ухаживает..., она об этом мечтала?
Поплачь, это помогает . И постарайся высказаться кому нибудь, не держи все в себе .
Вадим Фурашев
Спасибо. Уже поговорила. Стало немножко легче.
- Господи, иногда мне кажется, что я без него не смогу жить. - Ты права, - ответил Господь, - тебе только кажется....