Расставания
Спервой любовью рассталась год назад по личной инициативе(была причина)после него не могу больше никого полюбить.КАКжить
любовь не прошла и -не пройдет.... привыкнешь жить без него и научишься принимать любовь.. а свою будешь хранить....
Купить вибратор хороший. С раздельной стимуляцией клиторальной и вагинальной зоны.
Ты просто боишься что ОПЯТЬ ВСЕ ПО-НОВОЙ.
И когда женщина говорит: 'Я боюсь, что ты меня потом разлюбишь', то она, во-первых, кокетничает, надеясь услышать уверения в обратном, во-вторых, боится, что это может произойти на самом деле (возможно, что это и произойдёт;) , и попросту выплёскивает свои эмоции, а в-третьих (на самой последней глубине души) ощущает, что это невозможно, так как она на всей земле, во всём Космосе одна-единственная. И все эти пласты её психики 'работают' одновременно. Прикиньте, как у них всё закручено? Давайте на минутку представим себе, во что превратилось бы человеческое общество, не уравновешивай мужское сознание эту стихию, готовую 'заорать' по любому поводу. . и обосремся.
в первую очередь, полюби СЕБЯ!!!! И не торопись наступить еще раз на эти грабли
мммм))) а я ровно через год после расставания снова испытала это чувство. Но это не любовь. У меня любовь в другом понимании идет. Более утопическом.
Просто чувство появилось как будто ожила) чувствую себя ЖИВОЙ. Спасибо огромное человеку - объекту моего увлечения))))
С удовольствием и не цепляясь за прошлое!!!
рано или поздно это пройдет
не пройдёт
без любви жизнь возможна. переключитесь на что-нибудь другое: танцы, плаванье, съездите отдохнуть, пройдите какие-нибудь курсы.. . мир огромен, возможностей в нем много
значит, просто вы ещё не встретили того человека, которого стоило бы полюбить, живите и не ждите этого чувства, оно само придёт
дальше жить для себя... я первую любовь после шести лет встретила и оказалась в его обьятьях... хоть он был женат
Чашечка кофе-поднять настроенье
Пол-шоколадки-заесть невезенье.. .
Этот проверенный вкус горько-сладкий
Словно шепчет: "Всё будет в порядке... "
Пол-шоколадки-заесть невезенье.. .
Этот проверенный вкус горько-сладкий