Расставания

Расстались неделю назад по его инициативе. Нужен совет

Расстались неделю назад по его инициативе. Через неделю написала ему, может, погорячились мы, может, давай недели две подумаем, порешаем, он согласился, если бы хотел расстаться окончательно, не стал бы соглашаться??? Вот мозг себе сейчас буду выносить 2 недели... Что посоветуете, писать сама ему через 2 недели не хочу.... Если захочет, сам напишет?
что делать? Возвращаться к себе
пусть Вас греет, что где-то бродит любимый чел, пусть эта мысль разливает тепло у Вас в груди, ходите как влюблённая девушка, наполненная этим, а не опустошённая.
Мысли об этом хватит, а всю остальную свою жизнь заполняйте чем хотите, по кирпичикам выстраивайте. Не оглядываясь на то - будет у Вас с ним что-то или не будет, вообще не парьтесь об этом. Это будет мужественным поступком для Вас самой.. Это очень много что Вы можете сделать для себя. И это придаст Вам силы почувствовать себя снова.
А мысли о влюблённости пусть будут легки и романтичны.. Как бы есть - и как бы нет.. Словно на стадии знакомства.. Интересное чувство..
Ирина Веску
Лучший ответ
может Вам лучше просто так и встречаться до очередного выноса мозга
Вы страдаете и скучаете, он так же скучает. Поэтому и согласился на 2 недели.... Не тешьте себя надеждой, иначе одни страдания. Не надо больше писать самой.
Если расстались по его инициативе, то не напишет.
Жанна Жапарова
если мужчина захочет, то он достанет вас из под земли, а так если вы сделаете первый шаг, то все равно он позже вас бросит, поздно уже начинать снова
Денис Гончаров
забудь его, забудь
Nikolai Iwanowiz
уходя уходи
A_
Alex_ _Ll
не оставайся
А я считаю что он согласился из-за вас. Чтобы Вы успокоились. если он так решил значит через 2 недели точно ничего не изменится. Постарайтесь отвлечься. Начните новую жизнь