Расставания
Расстались неделю назад из-за моей лжи)Боялся потерять и лгал)Говорит нужна пауза)Если подожду будет благодарна)Как быть
Ждать! Это будет тебе уроком. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!
подождать
Вероятно, стоит подождать.. . Но во время ожидания не теряйте её из виду. И иногда напоминайте о себе какими-нибудь мелочами, приятными для неё. Но не назойливо, а так.. . слегка. А по поводу лжи.. . Потом постарайтесь убедить её, что это была ложь во спасение (спасение отношений) . Дай вам Бог, чтобы ваши отношения восстановились. Пусть у вас всё будет хорошо.
у меня такая же ситуация. я жду что он позвонит извинится и предложит встретится и поговорить ...но он не звонит.
жди. мне тоже мой бывший врал, типа потому что боялся потерять.. . только вот время прошло, а ничегошеньки не изменилось. потом окончательно расстались так и не начав снова встречаться.. . а ты давай прекращай это! слышишь? ! нельзя врать. лучше скажи как есть, чем потом страдать из-за потерянной любви!
В отношениях с девушкой, буть оно дружеское или выше, нельзя лгать. Предоставьте ей самого себя, будьте собой и может её отношение к вам изменится в лучшую сторону….
вот всегда вы так! врать то зачем когда потерять боишся? а пауза может затянуться и не закончиться лучше сразу все решить. удачи и не ври больше)))
Мне кажется у тебя нет другого выхода, как подождать... Будешь ли ты с этой девушкой или нет, время покажет, только сделай правильный вывод для себя на будущее... Ложь в любом проявлении -рано или поздно приносит массу проблем и неприятностей, возьми себе это на заметку! Удачи!
Сам настроил руины.. . Ложь до добра не доводила.. . значит ты не любишь ее.. . Зачем обманывал ее...? Ты не подумал, что доверие к тебе будет другим, после лжи???
слушать свое сердце - любишь, значит жди.
Жди, для того что б успакоиться нужно время