Расставания
Как думаете,он скучает по мне? расстались неделю назад
Скучает ли? Точный ответ на этот вопрос вам никто не даст. Всё зависит от того, какие отношения были между вами раньше, часто ли вы закатывали ему скандалы и истерики. А вот то, что ваш бывший чувствует себя НЕКОМФОРТНО - это 100%. Ведь и к плохому привыкаешь, а тут ТАКАЯ КРАСАВИЦА...
возможно....
Скучает скучает)))
очень
кто кого бросил? или по обоюдному согласию разошлись?
а впрочем.... теперь то что об этом думать.... ((((
Конечно скучает,
Да, ничто так безследно не проходит...
Ето смотря как вы расстались.. . если он ушел к другой, то думаю не скучает.. . если просто поссорились, скоро прибежит.
Конечно скучает, только может этого не показывать и не говорить
а ты с ним с тех пор не общалась? я знаю точно, что он вспоминает тебя... думает, чем же ты сейчас занята... Потерпи еще, и он заскучает!
Дмитрий Крюков
у меня похожая ситуация, как и в вопросе, только срок несколько дней. Ваш ответ я восприняла и на свой счет. Спасибо! Очень придает сил жить дальше с позитивными мыслями в голове
а как именно расстались? смотря при каких обстоятельствах.
пока нет... на следующей неделе начнет... сейчас пока наверно радуется свободе))
если были чувства или отношения были долгие скучает в любом случае... .
Мы-девушки всегда задаемся такими вопросами., забывая о том, что они тоже живые, и имеют чувства....
Если инициатива была его, то нет.
Уходя уходи!
да! конечно! без этого никак! потомучто ты осталась ещё в его сердце! гарантирую!
Скучает ((((
Смотря из-за чего расстались. Если из-за измены, то я не думаю, что скучает....