Постарайся как нибудь отвлечься.... познакомься прям на улице с понравившейся девушкой.... сходите в кино.... а дальше уж посмотришь нужна ли тебе бывшая.
ТОЛЬКО НЕ ГРУСТИ! УДАЧИ!
Расставания
немогу забыть её...что делать как забыть её?мы расстались неделю назад.
С кем расстанешься - того не забудешь,
В душе он след оставит навсегда;
И пусть при встрече не всегда ты счастлив будешь,
Но не забудешь ты его уж никогда.
Все, что любим мы - то вечно и бессмертно,
О чем мы плакали - нам не забыть вовек.
И в сердце у тебя останется навечно,
Тобой когда - либо любимый человек.
На свете не пройдет ничто бесследно.
Ничто не канет в лету, не умрет,
Любовь ли, ненависть, победа, пораженье.
В душе любого человека оживет.
И боль любая отзовется болью,
И страх вдруг как сейчас нахлынет вновь.
И снова будем упиваться мы любовью,
Когда то чувство вновь в нас оживёт....
В душе он след оставит навсегда;
Но не забудешь ты его уж никогда.
О чем мы плакали - нам не забыть вовек.
И в сердце у тебя останется навечно,
Тобой когда - либо любимый человек.
На свете не пройдет ничто бесследно.
Ничто не канет в лету, не умрет,
В душе любого человека оживет.
И боль любая отзовется болью,
И снова будем упиваться мы любовью,
Когда то чувство вновь в нас оживёт....
А может и не надо забывать, попробуй с ней поговорить. Может это временно, и она вернется..
Найди другую
Клин клином вышибают. Кругом столько девушек.
неделя это не такой большой срок, быть может всё ещё наладиться!!! !
будь оптимистом!!!!
не горюйте, правда болеть будет еще долго.... я вот пошла на 2 высшее, задалась целью, и Вам советую задаться целью. , а вот новые романы сейчас не к чему, надо еще отойти от всего этого, лучше побольше общайтесь с народом психологами и анализируйте.
Найти замену)) ) Зависимые слабые личности ищут замену. Полноценный человек способен справится сам
Да, с этим непросто справиться.
Я помогаю в таких случаях избавиться от навязчивых мыслей. Однозначно с этим можно справиться. Если будет интересно, могу прислать интересную статью именно на эту тему. В ней моя клиентка рассказывает про то как она рассталась и как мы с этим справились.
я рассталась уже как 5 месяц и всё ещё думаю о нём каждую секунду. что забыть нужно отвлечься или найти замену. если сможешшь вернуть её ,то верни и померись с ней