Расставания
я с парнем рассталась неделю назад болезненно и он хочет мирится,стоит?
мне мириться.если я рыдала,я с ним 8 месяц. про встречалась родители знают,а когда расстались и об этом родители знали. просто мне теперь как то не удобно не знаю что делать
Не стоит, всё равно вскоре разбежитесь 100%
Он тебе не пара.
если любишь мирись, а нет просто скажи прощай.
Рассталась - означает ушла навсегда по обстоятельствам непреодолимого свойства. А все, чтио можно примирить и вернуть - это ссора, а не расставание. Формулируй правильно, чтоб себя словами не путать - и выбор решений сразу резко упростится.
Мирись! не удобно спать на поталке!)
мирись мись и больше недирись =)
если чувствуешь что твое-мирись
оставь родителей, они всегда поймут, а ты для себя реши-нужен он тебе или нет. Если помиритесь, заранее обсудите причину расставания, чтоб больше такого не повторять. Удачи=)
Он все обдумал. .
Решил все возвратить. .
Почему бы и нет?? )
Будьте счастливы..!)
Решил все возвратить. .
Почему бы и нет?? )
Будьте счастливы..!)
Это твоя жизнь, родители всегда поймут тебя. Просто задумайся, не повторится ли это вновь? Если есть любовь, вы все преодалеете.
Если ты готова все забыть и начать сначала. . И любишь его- то дерзай. А родители поймут и примут твое решение. Главное, чтоб ты была уверена в этом человеке, а не так, что сойдетесь. . а через две недели он снова расстанетесь!
Если любишь-действуй! Если есть сомнения-повремени, подумай... желаю те удачи!
Не бойся осуждения, это твоя жизнь, поступай как сама чувствуешь.
При чем тут неудобно.... Вам виднее, стоит ли сойтись вновь или нет. Мы же не знаем, что за человек ваш парень, и что у вас произошло
да и хрен с ним найди другого
Стоит не стоит у него это вам решать=DDD
смотря в чем или в ком пртчина