Расставания
Расстался с девушкой по своей инициативе. Нужны советы и что вы об этом думаете. Спасибо.
Мне 25 почти, ей 26. Долгое время, целых 4 года я встречался с девушкой только с одной целью.. это секс.. сам все так построил.. сам виноват и нас это устраивало обоих. Пару месяцев назад у меня разыгрались к ней чувства сильные. Я в них признался.. она была шокирована и предложила сделать перерыв в 1 месяц.. не прошло и 3 дня. как она сама написала и мы начали много времени проводить вместе. 2-3 недели каждый день вместе.. За это время я вижу, что она ко мне интереса большого не проявляет.. под конец 3 недели, она сказала: - "прости, но я не хочу сегодня видеться, мы много времени проводим вместе" через пару дней такая же фигня .. мне все стало понятно.. Приехал к ней, поговорили, сказал, что к ней чувствую и чего я хочу. Она сказала, что ей со мной хорошо и прекращаться общение наше не хочет никак, но своего парня для жизни во мне не видит. Я сказал, что не хочу быть другом т. к не могу на тебя смотреть ровно. Мы попрощались и разошлись. Вопрос: есть шансы, что она через какое-то время пересмотрит свои взгляды и напишет, позвонит, даст знак? Понимаю, что надежды строить глупо.. но я себя истязаю очень сильно. Нужна поддержка. спасибо за ответы.
Изначально Вы совершили ошибку. Но оба привязались друг к другу. Ей обидно, что все так было. Но и расстаться будет тяжело обоим. Будете мучиться, пока кто-то не влюбится в нового персонажа, или дадите шанс друг другу. Чтобы снова ее завоевать, будьте внимательны и щедры к ней!
я хочу чтобы мой мужчина хотел жить со мной пока мы не умрем и очень долго)
может у нее сомнения какие то?))))
А Вы уверены, что Вы у неё один?
Возможно у неё есть возможность сравнивать и делать выбор при всех равных условиях.
Хотя 4 года болтаться.... Не понимаю...
Ефим Пак
Не уверен.
Ефим Пак
Возможно и вы правы.
Если у вас нет общих целей. То зачем ей меняться? Её всё устраивало в редких встречах. А совместная жизнь - это притирки-приспособление, конфликты. Она -эгоистка, вы -эгоист. Это ей не интересно.
Мужчина должен дать женщине перспективу на счастье, и если эта перспектива ей понравится и подходит, она пойдёт за ним.
Вы же должны бы за 4 года узнать, что она хочет от жизни.
Шансы есть.
"Война и Мир" короче твоего описания...
Что хотел-то?
Скорее всего она хочет серьезных отношений, а не временных... если сделаете ей предложение, то скорее всего ее вернете.., если хотите детей от нее... 4 года она ждала от вас именно этого... все женщины этого ждут... решительного шага от парня.,,, сделайте этот шаг, но настройтесь на худшее, чтобы легче его перенести.., но уаерена, что будет все хорошо, если сделаете правильные шаги.., 4 года это огого.... пора детишек заводить... тут за полгода общения влюбляешься, а за 4 тем более...
Привычка свыше нам дана. Встречались долго.
Ты поспешил, если б тебе она не нравилась или надоела, или какую-то дичь сделала отталкивающую, тогда ладно, но ты хочешь и расстался.... психанул, бывает, иди теперь возвращай всё на свои места
Ефим Пак
Просто я увидел неуважение к себе, просто ничего ко мне не было.. может она просто не умеет знаки внимания уделать, может еще что.. но сказала, что надо друг- от-друга отдохнуть. Но ее слова: "прекращать общение я не хочу, меня такой вариант не устраивает".
Эх... дружище.. я ж женщина... логика у меня наверное женская... я лично считаю надо разлюбить ее. Отпустить ее... а вообще теперь про себя будешь знать что ты - НЕ шлюхан. Не шлюха ты. Не можешь тупо трахаться без любви... крепись... посмотри на ютюбе видео на тему как разлюбить... есть разные техники.. даже медитации
Ирина Короткова
да шлюха он. шлюн
Либо приглашай в ЗАГС, либо не общайся.
Лучше отпустить свою похоть и желание обладать ею... Она не принесёт Вам счастья... Чтобы это понять, достаточно посмотреть фильм по повести Льва Толстого "Крейцерова соната": https://youtu.be/50H61Q4Quiw
Aliona Rostovtseva
ПОМИРИТЕСЬ В ЧЁМ ПРОБЛЕМЫ ТО
--мы начали много времени проводить вместе. 2-3 недели каждый день вместе--
Поздравляем, вы забили ей жизнь своим присутствием, и она улепётывает без оглядки.
Мужчины должно быть мало, а вы ей дали с гаком - тошно от приторности.
Женщина всегда во всех статьях на шаг позади мужчины. И ей пара нужна куда более чем мужчинам. А в вашем случае она считает, что она на шаг впереди вас и тянуть за собой ни кого не намерена. Или у неё корона до небес, или вы проблемный, но об этом не сообщаете. Ответьте себе на пять простейших вопросов. у вас с ней приблизительно одинаковые 1 воспитание, 2 образование. 3 вероисповедание, 4 возраст. 5 доход семьи в которой выросли. Если три пункта или больше ответ положительный, значит корона. Если один или два, вы не пара.
До фига читать. Расстался и лады
Ефим Пак
Повеселил спасибо)
думаю изменит, но нужно не встречаться сутками до одурения, а еще какие-то общие интересы, потом отдыхать обязательно, то есть встречаться 2-3 дня, потом отдых 5 дней.
Если её ёкарь бросит её ..то она будет искать утешения у тебя в постельке.... подобные отношения могут длится годами ...она о принце богатом мечтает, с тобой просто пёхается
Есть мужчины для секса, а есть для жизни, вот ты не подходишь для жизни. Может и передумает, но потом опять обратно передумает. Зарекомендуй себя как мужик для жизни, сделай что-то для нее нетипичное. Пригласи куда-то, ухаживай и т. д.
Alex Мартынов
Потом обратно передумает это когда скучно станет, ну в те дни когда уже похрен, у мужиков также вообще похрен, но блин так и не стал стриптизом и не пошёл в порно, хотелось бы, а нет, комплекс или гордость или не решительность.... а может и другое? сам не знаю, спроси тогда вместе мы это познаем
Любовь - это болезнь мозга.
Чем быстрее вылечишься, тем меньше заплатишь за "лечение".
Раз она не хочет отношений с тобой - то и хрен с ней. Забей на неё, встретишь другую.
Незаменимых баб нет, как говорится, в море полно рыбы.
Ефим Пак
Но когда пламенные чувства, хочется что-то предпринять - сделать лучше.. и совета у других спросить..
Все нормально. Это был промежуточный этап в вашей жизни
Ефим Пак
Не понял о чем вы
На самом деле, все просто.... не отрекаются, любя.
не твое
Мы любим тех, кто нас не любит...
Я лично всегда удаляю все контакты и упоминания в течении недели активно знакомлюсь с новыми девчатами и уже на второй неделе особо и не вспоминаю о бывшей, ведь новые девчата всегда интереснее, чем бывшая. А бывших было у меня много и будет много. И сейчас живу с будущей бывшей, ну год если с ней проживу, это максимум, там либо она свалит к новому хахалю, либо я свалю решив, что пора, что то менять и я не жалею о такой жизни, это круто, с разными девчатами общаться и не парится о семье.
Можно просто общаться и дружить без секса
Она просто девочку из себя строит, ломается, а сама ждёт от тебя конкретных решений. Бери её за космы и в ЗАГС!
Она сказала что не видит тебя в качестве мужа. Я думаю надо успокоиться.
Девушка сложно понимает свои побуждения и чувства к Вам. Вам нужен специалист или хороший "Третий" который сможет дать разъяснение по каждому чувству с двух сторон (Вашей и её). Даже если вы разойдетесь, вам обоим станет ясно и легко закрыть эту тему.
Ефим Пак
Даже не смотря на то, что она сказала "ну может я не вижу тебя в качестве своего мужчины для отношений" ?
А с кем она еще встречалась кроме тебя? Ну если у вас просто секс был?
Ефим Пак
Были у нее парни, мы в это время не общались.. промежутки в 2 -3 месяца
Ефим Пак
У нее есть сестра, стоит у сестры поинтересоваться какого она мнения обо мне?
Ефим Пак
4 дня назад я оскорбил ее на фоне сильной ревности. Сегодня съездил и попросил прощения. Она говорит, что не обижается и сама все понимает. Говорит, что я не последний человек для нее в жизни.. и вот так просто оборвать все, тоже не может. Но говорит, отношения у нас не могут быть. Но ты если что пиши.. говорит мне) френдзона.. обидно)
известно, что парни "созревают" позже девушек, отсюда мы имеем следующее, в идеале, тебе нужна девушка на годика 3-4 младше тебя. но у нас есть наоборот старше на год. конечно, у нее есть определенные требования к партнеру по жизни, поинтересуйся кого она видит рядом с собой в ближайшем будущем, если ты не подходишь под ее описание, то полюбопытствуй, что же она намерена делать с тобой, если вдруг найдет себе человека по душе. если вдруг случится чудо и ты уверен, что готов соответствовать ее требованиям, то флаг тебе в руки - добивайся, постепенно меняя систему отношения "от простого секса до серьезных намерений". удачи.
Ефим Пак
Спасибо.. 4 дня назад я оскорбил ее на фоне сильной ревности. Сегодня съездил и попросил прощения. Она говорит, что не обижается и сама все понимает. Говорит, что я не последний человек для нее в жизни.. и вот так просто оборвать все, тоже не может. Но говорит, отношения у нас не могут быть. Но ты если что пиши.. говорит мне) френдзона.. обидно)
Любви нет
Потому-то, ты встречался и использовал её ради секса и поэтому она в тебе видит только мужика которому только секс нужен (а может ты ещё с кем то встречался кроме неё) ,а для жизни и для семьи нужен человек, на которого можно положиться. И ты после четырёх долгих лет, только ей в чувствах признался?
Ефим Пак
Прочтите внимательно все.
У меня такая же ситуация. Тоже сказала что видет во мне друга. У неё работа времени нет на меня. Так тупо общаемся. У неё никого нет сейчас. Скучаю ли я? Надеюсь ли я что мы будем вместе? Нет! Я решил что надо заняться своей жизнью и собой. Есть крутая фраза. Если ты ей будешь нужен она тебя из под земли достанет.
Ефим Пак
Или не достанет, из-за гордости) но отчасти я согласен)
Всё наладится. Дайте девушке время.
Ефим Пак
Спасибо за поддержку.
Она хочет чтобы ты за ней бегал, добивался ее 100% у девушек нет такого понятия "парень для секса" наша женская психология устроена так, что с тем с кем мы часто спим, к тому со временем появляются чувства от которых очень сложно избавиться! Будьте уверены у нее тоже есть к вам чувства
Ефим Пак
Она никаких намеков не дает даже. Ничего.
Ну если из дельного, гоу пробухаемся! я пережил это всё и знаю как развлечь, нет я не гей а хочу развлечения) устроим нормальный вписон как и хотелось любому человеку который хочет отдохнуть! будут диджей как минимум ну и по старинке хард полный хард
Конечно есть шансы! Сейчас ситуация в ваших руках а не в её,как может показаться на первый взгляд .Немного осознанности с вашей стороны на происходящее, и всё , дело в шляпе .
Ефим Пак
Можно подробнее?
СКАТЕРТЬЮ ПО ЖОПЕ такой девушке.
Вообще встречатся с более старшей девушкой глупость несусветная.
Она ж постарет и сиськи у неё обвиснут
Думай наперёд!
Она ж постарет и сиськи у неё обвиснут
Думай наперёд!
Ефим Пак
Она на пол года старше)
Вот, не цените вы что имеете, а потеряв начинаете ныть
Ефим Пак
Я это прекрасно понимаю) вопрос в другом.
Любишь женщину иди и добивайся! Почему Вы мужики не мужики. Даже в таком возрасте ((
Ефим Пак
Чтобы об меня ноги вытерли?
Шанс есть всегда. Только иногда в жизни бывает так, что она может это понять слишком поздно для себя. Я ничего в этом не вижу, что Вы встречались в начале без чувств, может быть ей времени нужно больше, чтобы понять есть ли у неё чувства или нет. Если бы она ничего не испытывала бы к тебе, то мне кажется, что и не встречалась бы с тобой. Может быть у неё в самом начале Ваших отношений были чувства, но она посмотрела, что ты не хочешь ничего кроме секса и не стала ничего тебе говорить. А сейчас она просто сомневается в тебе и в твоих чувствах к себе.
Ефим Пак
Блин... это очень возможно..
Шанс есть но ооооочень мааааленький!!! Глупо себя вел сам виноват!!!
Нормальная и уважающая себя девушка вообще по сути не станет встречаться с кем-то ради секса
Как все запутаннннннооооо
Та пошли они нафиг все, правильно и делаешь, они все!!!! Все! Твари!
За Рональдо выйдет?