Расставания

Я расстался с девушкой по её инициативе. Как узнать любила ли она меня?

Я расстался с девушкой по её инициативе. Как узнать любила ли она меня? Если я её и сейчас люблю очень.И есть ли у меня шанс вернуть её? Порой хочется придти с цветами и сказать я люблю тебя, но я не знаю какая будет её реакция!
раз тебе хочется, то так и сделай. ей понравится. а дальше ей решать. если не будешь принимать действий по ее возвращению, то и не будет продолжения
Павел Диденко
Лучший ответ
НУ ОНА ЖЕ ЕТОГО НЕХО4ЕТ. ТЫ БЫ ЛУЧШЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЯ НА ДРУГИХ. как полюбил, так и разлюбишь
Не, ты не ходи! Ещё на неё бобло своё тратить будешь! На крайний случай просто с ромашкой приди и всё,а так не ходи ты к ней будь гордым! Просто позвони и спроси типа"Сколько сейчас температура в нашем городе? "Она спросит "Что? "А ты потом сразу: "Ты любишь меня? "Прямо и ровно. Зато мучить себя не будешь.
те уже счас должно быть пофиг
если Вы не знаете её реакции, то как же Вы встречались?! )
не попробовав не узнаете.
боритесь!
А оно надо? Живи будущим.
Sveta Y
а зачем тебе узнавать унижаться перед ней не хочет не любит раз расстались по её инициативе.
Яков 777
Так приди к ней и скажи! Что сидеть и медлить...
Nurik Zulpukarov
если уже расстались, то зачем что-либо узнавать?
а заче вам это знать? идите и добивайтесь
если она любит хоть чуточку, то отреагирует положительно или по-крайней мере ее это затронет - если жизни без нее не представляешь - борись)))
она сама ркшила уити, значит так надо было....
Владимир Якин
раз ушла, значит не любила! не надо ничего узнавать ...а цветы дари !
Svetlana Mezentzeva
Она не любила тебя (. Забудь.
Daniil Shalygin
Я рассталась с парнем три дня назад, потому что влюбилась в другого.
я тоже рассталась с парнем... .
и тоже по моей инициативе.. .
но мне так хочется чтобы он пришел ко мне с цветами.. .
сама я не могу ...
так что лучше пойди к ней. и всё поймешь.. чем так сидеть и мучатся!
Если бы любила, не рассталась бы с тобой.
если вы уже растались, зачем тебе знать любила она тебя или нет
Aigerim Azirbaeva
Совет: иди к ней, с цветами. Даже если реакция будет не такая как тебе хотелось бы, вот увидишь, пройдет время и она будет по крайней мере вспоминать это с благодарность тебе, а может быть и более того.
Оно тебе надо? ! Если бы любила, не ушла бы...