Мне 20.Отношения длились 2.5 года. И да, я знаю, что вся жизнь еще впереди. Прошло 3 месяца и я никак не могу забыть ее. Я перепробывал многое, что советуют в моей ситуации такое, как: работа, любимое хобби, спорт, уроки игры на гитаре, встречался с компанией друзей, экстремальные виды спорта, боксно даже все это помогает только на некоторое время. 3 недели назад, я помог бывшей девушки в деньгах, так как у них в семье большая ипотека на квартиру, а в семье только дочь и мама. Я просто чувствовал, что должен помочь, да и просто, чтобы на душе было спокойнее за нее, даже, если мы больше не увидимся.
Дайте совет, может была у кого такая ситуация.
Расставания
Расстался с девушкой по ее инициативе
ну так верни
Выжидание. Вот Ваш союзник. Сейчас важно выждать время, она пообщается с другими, сравнит и окажется что Вы не такой уж и плохой вариант были.
ну и молодец. расстался ты-но любить не перестал. а любовь и жертва тоже. любовь -это возможность отдавать энергию. ведь дарить приятно.
Теперь будут давить на жалость ...давать ложную надежду на возможное возобновление отношений ...и тянуть с вас денежку... а в это время кто то другой будет гнуть ей ножки .тыкать в неё багровым членом.. а она будет сладко стонать и просить ещё... не нужен ты ей... чем раньше это поймёшь тем лучше для тебя ...страдай и живи дальше ...
Просто нужно понять и принять, что она вас никогда не любила, раз её нет в вашей жизни. Вы верите что она вернётся и живёте в своей иллюзии, хуже того, что вам будет только хуже и хуже, потому что чем больше вы думаете о ней, тем больше вы впадаете в зависимость. Это хуже наркотиков, я то знаю. В данный момент я тоже больна любовной зависимостью, пробую дольше спать, помогает, на время мозги встают на место, потом постоянно повторяю себе, я должна себя уважать и любить себя и не бегать за ним, что в его мире меня нет, короче тоже что только не перепробовала. Говорят забудется только коглда пройдёт половина времени, значит, если вы встречались 2 года, то через год забудете, главное не видеть её- вашу зависимость
Светлана Прилипко
У нас общие друзья, будет очень сложно, как вы сказали:,, Не видеть ее``.Да и хотелось бы и мне больше спать, чтобы не думать о произошедшем. Бессоные ночи..
Молодец
Помог на квартиру... Ладно бы на хлеб... ну и лошара. Капец. Возьми на себя их ипотеку, точно оценит ))) Ржать будут неделю.
да забей ты на неё. попробуй завести новые отношения