Расставания

Совсем недавно расстались с девушкой по её инициативе, она продолжает писать смс, зачем?

Когда она сказала что устала от отношений и хочет побыть одна, я просто молча ушёл, через какое то время в контакте она увидела что у меня в друзьях новые девушки и написала что после такого обратного хода нет! Я нечего не ответил, спустя пару дней поздно вечером звонок от неё, я не ответил, после чего смс - мол гуляешь уже с другими, не долго ты горевал, твоя бывшая рассказала мне как ты за ней бегал когда вы расстались, значит её ты любил, а меня нет, удачно погулять и т. д.... (зачем она общалась с бывшей я до сих пор не могу понять) Я понимаю что до сих пор люблю её и очень хочу что бы она вернулась, но не знаю даже что ей ответить и стоит ли вообще отвечать. Подскажите пожалуйста зачем она пишет это?
Послушай меня!!!! она тебя любит и хочет быть с тобой, расстались скорее всего от того что ей не хватало от вас внимания, понимания, и решила дать встряску отношениям что бы было лучше, что бы вы поняли!!!! если ты ее любишь возобновляй отношения и сядьте поговорите, решите все проблемы вместе то что вас не устраивает и ее, найдите компромисс, и живите дальше счастливо! она вас любит вы ее тоже, сейчас в наше время так трудно найти своего человека надо учиться береч то что есть, а не расскидываться этим! ! ценить друг друга!! ! Пригласи ее на свидание, сделай сюрприз какой нибудь! ! что нибудь она скорее всего этого и ждала от вас и не ожидала что вы так отреагируете, Итог Если любишь Миритесь не затягивайте конфликт!! ! Удачи
Александр Солдаткин
Лучший ответ
Не хочет она тебя терять.
пожалела уже
и надеется
Ну не зря же говорят ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ, ПОТЕРЯЕМ-ПЛАЧЕМ...
Проверяла может тебя? Если да то так с любимыми людьми не делают...
Хочет траха
Мухит Тлектес
Многие юные девушки склоны к завышению собственной самооценки. Когда они излишне избалованы вниманием (это факт, потому на такое решаются только кому нечего терять) , то возникает решение поиграть в "догонялки". Ведь несомненная уверенность в том, что вы будете бежать позади, т. к. она и есть та самая единственная и неповторимая, дает ей иллюзию, что это и есть настоящая любовь.
Но тут вы поступаете вопреки всем её ожиданиям. Что остается делать? Только бежать к вам обратно. Но как это сделать, так, чтобы не уронить своей девичей городости? тем более бывшая сказала, что раньше вам так поступать было не свойственно.. . проверки, обвинения, слезы.. . хотя был всего лишь всему этому один мотив - как ты вообще можешь жить, когда я ушла....
Она думает, что важная птица !
Что играет с тобой как кошка с мышкой !
Но мы то понимаем, кто тут мышка, а кто кошка...
Т*
Татьяна *****
Проверяла будешь ли убиваться когда она тебе скажет о расставании. А ты просто молча ушел, она наверное, не на такую реакцию рассчитывала. Ну, а если пишет тебе и интересуется личной жизнью значит точно вернется. просто подожди, ну или заявись к ней с букетом цветов...
тогда зачем вы молчите? Немой чтоли? Она хочет от вас каких либо решительных действий и то что написала что хочет расстаться совсем говорит про обратное. Она думала что вы ее станете удерживать и говорить о любви. А вы все молчите. Немтырь вы наш!
Возможно ей не хватало внимания, тепла и ласки с твой стороны. Возможно таким путем она надеялась это получить. Но это лишь мое субъективное мнение. Может просто зарылась и такое бывает, Мой совет пеодолей свою гордость возьми и поговори с ней по дошам, если ты все еще ее любишь.
она рассталась специально чтоб ты за ней побегал и ее вернул. а так как ты ничего не делаешь она бесится. глупая поначиталась всякой ерунды в нэте про проверку чувств парня и все такое, вот фигней и страдает
просто так
значит нужен ей еще раз интерес проявляет