Расставания

Расстался с девушкой,по её инициативе!не звоню,не пишу,интересно вспоминает обо мне?

Zuma Aliyeva
да, и ждет. что ты сделаешь шаг, чтобы вернуться, попытайся приехать, позвонить, и все возможно вернется на свои места, а если ничего не делать, то все развалиться к черту...
Андрей Баранов
Лучший ответ
коооонечно.... а вот мрдой в грязь тыкнет кто-то вообще прибежит...
Алексей Лаптев
вспоминает
Inna Inna
вспоминает наверно какие-то моменты
Саня Шефер
Вспоминает по -любому, так сразу все выбросить из памяти невозможно.. . Но скорее всего только потому, что ты успел стать частью ее жизни, не больше. Звонить ей не стоит. Главное не грузить себя мыслями о ней. Просто жить дальше и ты обязательно встретишь кого-то хм.. . ну скажем не хуже точно))).
А ты как думаешь? По любому вспоминает, когда с человеком долгое время проводишь вместе, всяко вспоминать будешь!
Нет не вспоминает)
конечно вспоминает, и возможно, держит телефон в руках, чтобы набрать твой номер, но гордость не позволяет.
вот если бы все такими были гордыми (я имею ввиду девушек после расставания), то не было бы слёз!
Ксения Жидова
вспоминает, отношения все ж таки были)
а ты с какой целью интересуешься? расстались и все! забыли!
по-любасу вспоминает. Она ждет твоего звонка, ждёт, когда ты ей позвонишь, чтобы сказать тебе, что всё кончено! ! Правда-правда. Психология любого человека такая. Ждать звонка, чтобы со смаком послать по-дальше! Но, отношения ещё возможны.
Конечно вспоминает. Если особенно в ваших отношениях были счастливые моменты
Kozy Abylkhan
Если интересно-то поинтересуйся!
а ты позвони ей узнай как у неё дела ну и т. д. , главное не бойся и будь готов к любому повороту событий. Воспринимай всё позитивно и НЕ МОЛЧИ ВСЕГДА ГОВОРИ
напиши смс: помнишь меня?
**
*****aibanu *****