Расставания
Расстался с девушкой по ее инициативе. Что делать?
Встречались 1 год 9 месяцев, все было шикарно. Постоянно дарил ей цветы, ухаживал, ходил в кафешки, устраивал романтические вечером со свечами и вином, даже подарил то о чем мечтают большинство девушек - кровать, усыпанную кучей лепестков роз, вокруг которой горела куча свечек... И тут несколько дней назад получаю смс что она больше меня не любит, что ей со мной было хорошо, но теперь просит меня о ней забыть... Но я не могу, я ее люблю, а на контакт со мной она идти почему-то не хочет =( Была безумная любовь, нам все завидовали, смотрели на нас всегда с удивлением...
Что делать - жить дальше! Твой состояние связано с непониманием - что, почему, как, за что! ? Ни в коем случае не звони ей и не иди на контакт первым с ней НИКОГДА - ведь она сделал свой выбор, она ушла! Сказала, что хочет растаться - пусть идёт в лес. А что бы вернутся - нужно заслужить! Не лей слёзы или сопли - она не для тебя! В твоём случае её уход связан с тем, что у ней кто-то появился. Она тебе об этом не скажет - отсюда и не желание общаться с тобой - ведь она чувсвтвует себя предательницей и ей гораздо легче всё обрубить вот так не говоря ничего - по сути поступок труса. Уважая тебя она бы всё тебя сказала прямо - что есть другой и вам не по пути. Уходя вот так - показывает, что она не ценит тебя и даже не способна на минимум уважения! Ты ведь уважаешь себя и не давай ей судить себя. Не спрашивай причину ухода - поверь мне, она не скажет, ибо если бы хотела сказала! Реши для себя - у неё другой и скоро забудешь обо всём! И если ты сможешь не наломать дров со звонками и выяснениями отношений, то может быть очень скоро она сама объявиться и тогда ты уже подумай хорошенько - нужна ли тебе такая?
Это твой шанс найти своего человека. Специально не ищи - твоя девушка появится случайно. А пока займись спортом - бегай, турник, спортзал - это помогает, ведь в твоей крови полно адреналина, так что его нужно выводить из организма! Общайся как можно больше, но не в сети и сразу же заводи себе новую подружку - просто для общения и времяпрепровождения! Если послушаешь моего совета, то максимально быстро выкарабкаешься из этого состояния. Причём, останешься победителем не выясняя что и как! Удачи!
Кто то и позавидовал вашим отношениям
Да ей просто удобно видно было раз так быстро прошло всё...подумайте ...была любовь с её стороны
все просто, искать себе другую любовь, насильно мил не будешь.
женщины не любят когда за ней просто сохнут.
покажи себя сильным.
подожди пока она повыйобывается.
потом оценит тебя и сравнит с другим мудаком.
если не оценит значит она тебя не достойна.
перетерпи.
и жизнь тебя наградит другою девушкой более лучшей.
поверь...
покажи себя сильным.
подожди пока она повыйобывается.
перетерпи.
поверь...
решила повыклёпываться, обращай внимания поменьше-сама прибежит, а будешь сам набиваться попрёт в дурку ещё хуже
Любовный нектар нужно давать порциями и только тогда, когда чувствуешь, что "нужно вливание" А ты вылил ушат своих чувств сразу, вот девочка и захлебулась. Дай ей возможность хватануть глоток свободного воздуха, чтобы она почувствовала, что сладше свобода без тебя или сладость с тобой. Через некоторое время все равно нужно узнать причину её поступка, бегства от тебя. Даже если не будите вместе, то это пойдет в кописку твоего опыта. Хотя отношения с одной дувушкой ни как не получится скорректированно перенести в отношения с другой. Все всегда разное. Нужно помнить всегда, что в мире большую часть человечества занимают женщины и не солидно думать, что потеря одной четырехмиллиардной части это конец света, это только лишь еще больше приближает тебя к твоей истинно твоей, навеки твоей, но не неповоримой, апросто оставшейся с тобой до искончания вашего века. Удачи.
Подожди немного пока она остынет.... и позвони еще раз, тогда она тебе и объяснит причину её поступка. Удачи!
Ну, я бы спросил её почему.
Может у неё проблемы, которые она не хочет перекладывать на тебя?
А может она просто не хороший человек. Получила всё что от тебя хотела и больше ты ей не нужен.
И вот что после этого нужно бабам????
не спешить покуда, через пару дней уже решать, позвонить или подождать покуда она позвонит
как я тебя понимаю...
иногда эта безумная любовь надоедает. уже не чувствуешь той изюминки, что была в начале. поэтому кто-то из пары обычно перегорает. а что делать, так это переждать некоторое время и потом уже поговорить. я так думаю
может она поняла что для неё такие серьезные отношения слишком рано начались?? может она чего то боится?? хотя так долго были вместе, знаешь женскую логику очень тяжело понять, может стоит ей позвонить и поговорить?))