Расставания

расстался с девушкой..помогите и посоветуйте что делать?!

такая ситуация встречался с девушкой почти 2 года...ну пришлось расстаться потому что она едит учиться в другой город на 5 лет я просто понимаю что нету будущего и мы не сможем продержаться...я её очень люблю...ну вроде как не думаю нормально только посмотрю её фотку или вконтакт зайду...всё душа плачет и понимаю что я не смогу без неё...посоветуйте что делать...как её забыть...мириться не хочу потому что знаю что придется рано или поздно расстаться и что не делаеться, делаеться все к лучшему...
Dilyarka Akhmetova
расстояние чувствам не помеха. Поверьте. было бы желание
Елена Барсукова
Лучший ответ
А может тоже поехать учиться на 5 лет?
Любовь Волкова
Ну если будешь заходить в контакт и смотреть фотки, то и не забудешь.
Надо просто смириться. что сделал первый шаг без неё. Сначала трудно, потом чуть легче.
Моя подруга так же осталась без МЧ, который уехал на несколько лет в Англию (и кстати уже женился и стал отцом) , она его очень любила. Но ничего, жива, и даже влюблялась и влюбляется в других, так что жизнь не кончается!
Удачи!
Cassbeer 2X
Я от такой ситуации сбежал в армию. Год отслужил и всё напрочь там оставил. Поверь дружище, в армейке очень быстро забываешь домашние проблемы, а потом и вовсе они перестают быть проблемами)) ) ИДИ СЛУЖИТЬ, в армии не так и плохо как об этом говорят
ехай за ней! любовь дороже всего!!
едь за ней, учись))
эти сопли, противно слышать от мужчин. Я советую тебе найти работу и зарабатывать деньги. Ты или другую найдешь или твоя сама вернется. Ты чего паришься, не ты ж уезжаешь, а она, пусть и переживает.
Дмитрий Шейн
если очень сильное чувство... то не забудешь ты человека никогда, тем более когда такие отношения были... и вообще любила бы она то не уехала в другой город! . Не ходи в армию! там нечего делать
зачем задавать вопросы на которые ты себе уже ответил. рано или поздно ты расстанешься с ней