Расставания
расстались с девушкой, помогите вернуть?)
любился в девушку, встречался с ней и она предложила через некоторое время расстаться ((( я профессионально играю в футбол, не пью и не курю, хорошо учусь в вузе, много чего знаю и повидал в жизни, и очень веселый и разговорчивый. она написала что я слишком хороший для нее, такой лапочка, что даже косячить не умею. помогите вернуть. она говорила что не знает как вести себя со мной и чувствует себя не в своей тарелке, потому что впервые ей довелось общаться с таким человеком как я, а окружают ее люди которым лишь бы повеселиться и побухать ( до меня парня у нее небыло 2 года- из-за прошлых отношений) она меня первого так близко пустила к себе-сама говорила) и еще-мы с ней немного разные. после расставания я сказал что можешь придти посмотреть как я играю, она хотела придти) дак если придет можно ли снова с ней начать отношения?
Советую Вам по-прежнему вести здоровый образ жизни.. В молодости это не все понимают ...Кому-то хочется веселой "интересной" жизни, что потом приводит к бесцельно прожитому времени, ведь ВРЕМЯ ТАК СКОРОТЕЧНО И это вполне естественно, что Вас тянет к более раскрепощенным девушкам. Вам так кажется проще и комфортнее.... Сама постоянно по жизни это ощущаю, общаясь с похожими мужчинами.... НО теперь стараюсь с этим бороться .Поверьте мне, результаты от такого общения не впечатляют. Лучше ищите девушку более спокойную и семейную, с которой вам будет не "так весело", но Вы потом скажете себе спасибо
Значит в сексе не удовлетворил, а иначе бабы не уходят :)
норм) прояви инициативу, будь мужиком)))) ) выбей дерьмо из её головы. потом она своих знакомых сама на большой и толстый пошлет со временем. И согласен с Дмитрием, акцент лучше делать на чувства и серьезность намерений, а не на факторы (типо я такой весь из себя правильный, а ты не очень, но мне на это пофиг)
забей на нее че народу мало вокруг
Может просто общаться будете.
Ну что вам сказать.. .
Смотрите: если ее окружают люди, которые любят побухать и т. п. , то в первую очередь меняться нужно ей самой, так как нас окружают те люди, которыми мы в какой-то степени являемся сами.
То, что она чувствует себя с вами не в своей тарелке.. . Если она вас действительно любит, то она вернется и будет стараться делать так, чтобы ей с вами было комфортно и наоборот. То есть, здесь все зависит от чувств человека. . Но не рвите себе сердце. . Просто попробуйте поговорить с ней. И не в коем случае не думайте, что то, что вы - "хороший" - это плохо)