Расставания
Расстался с девушкой, помогите советом.
Добрый день. Прошу вашей поддержки и верного совета. Я вчера расстался со своей девушкой, с которой планировали свадьбу и детей. Но на днях на работе мне приходит смс со словами: "Прости за все, нам нужно расстаться, у меня пропали чувства". Я с начала подумал что это шутка, позвонил её, она не взяла трубку. Звонил раз 10. Приходит следующая смс: "Не звони мне". После этого у меня наступило оцепенение, я просто не мог в это поверить. Приехал с работы, пошел к ней домой, её дома не было, ушла гулять в неизвестном направлении. Обзвонил всех её знакомых, никто не знает где она. На следующий день я все таки дозвонился к ней, она сказала что больше не любит, но ведь всё было просто прекрасно! Очень люблю её, делал все ради неё любимой. Я ей прощал очень многое, в том числе и ИЗМЕНУ. Но почему ни с того ни с чего так получилось, что пропали чувства? Как за один день можно все забыть и выбросить как ненужную игрушку. Вчера встретился с ней, она сказала тоже самое "пропали чувства", но видно было что она что скрывает от меня. После этого она ушла, я смотрел ей вслед и не мог поверить что это Она. Хожу по комнате, и потихоньку схожу с ума. Много мыслей нехороших. Хочу набрать её номер и услышать родное "привет, любимый", но понимаю что её наплевать на меня, и это останавливает. Я уже возвращал её ни раз, просил передумать и остаться, но сейчас это бесполезно. Помогите мне пожалуйста советом, форумчане. Заранее спасибо.
Если она тебе изменила, значит уже давно у вас что-то было не так и расставание было делом времени. Скажи ей и судьбе спасибо, что сейчас решилась, а не после свадьбы, детей и раздела имущества.
Женщины примитивны в своём развитие что бы понять женщину учись читать между строк пропали чувства ))) нашла другого более доминантного мужчину мне нужно побыть одной отстань у меня уже другой в планах, Женщины ищут в мужчинах доминанта сильного умелого война добытчика или просто вожака, для обеспечения ресурсного, Если для тебя секс с ней не проблема значит ты первый вожак а если секс редкий только за деньги то ты второй ресурсный . Смотри сам что тебе ближе ...
Вы не уважаете себя, унижаетесь... как кто-то другой будет Вас любить? Вас слишком много. Нельзя все для нее делать, нужно, чтобы человек боялся Вас потерять. А тут такой расслабон, что бы ни делала - простит, как бы себя не вела - простит.
Юрий Назаров
скорее всего вы правы, но как теперь принять это все и забыть все планы на всю совместную жизнь? Как забыть все эти годы вместе?
Так бывает. Ищи другую, хотя бы что бы забыться. Будешь просится обратно, останешься в её памяти нытиком
Юрий Назаров
я не просил её вернуться, я сделал вид что все хорошо, ведь насильно мил не будешь. Но как подумаю что её трахает другой, жить не хочеться
у девушек семь пятниц на неделе. Самое главное перестать ей звонить, только тогда она одумается. Просто исчезните из её жизни хотя бы на неделю, не звоните, не пишите, не смотрите, не встречайтесь. Она вернётся сама, только если вы исчезните. Вчера, я по глупости написала парню, чтобы он нашёл другую. Я думала, он будет умолять меня не бросать его. Но, что случилось, он написал мне счастья вам и прощайте. Я ужаснулась, испугалась, что действительно его потеряла, слёзы сами покатились из глаз. Я судорожно набрала его номер, а он такой спокойный, как-будто рад, что я его бросила. Так что на земле есть лишь один закон, чем больше вы тяните на себя, тем дальше оно уходит. Этот закон в физике называют законом притяжения или магнитным полем. Магниты отталкиваются, чем ближе их поставить, а если отодвинуть магнит, то он притянется. Мы живём на планете земля и всё следует закону притяжения магнитных полей, в том числе и любовь. Исчезните из её жизни и она будет думать о вас и снова вернётся, испугавшись вас потерять.
Юрий Назаров
вспомнит про меня даже если с ней будет новый ухажер? Сомневаюсь, если честно. Извините за недовольство, просто уже чердак едет по наклонной...
"Как за один день можно все забыть" - это произошло не за один день, а вы и не заметили.... сами подумайте - многое прощали, в том числе измену, это не были ее проступки, это она вас разлюбила.
Вот поэтому и нельзя любить кого-то. Забей
ничего не поделаеш, так бывает...
Мне кажется она считает себя недостойной, простить измену это высшее проявление вашей любви, Не знаю хоть разузнать причину почему "охлодела"
Прошла любовь, завяли помидоры.... Следовательно и не было любви. У меня что то подобное было. И ещё и измену простил.. Тряпки женщинам не нужны тоже... Вот после этого и нужно было бросить её. Забудь, и знай себе цену и больше измену не стоит прощать. Это тебе урок на будущее.
Возможно, у нее серьезные проблемы.
Держись чувак, меня тоже бросила и даже ничего не сказала, уже 2 месяца даже не видел ее, лежал в больнице на операции, она даже не писала и не звонила спросить как я и что, просто по-человечески, знаешь как было плохо там и обидно до слез, как так? Сейчас немного лучше! Так что держись удачи!
Юрий Назаров
спасибо за поддержку