Здравствуйте, встречались три месяца. За эти три месяца ругались раз 10, и вот позавчера окончательно расстались.
Мне 26, это были мои первые серьёзные отношения, она моя первая была в плане секса даже. Я на столько к ней привык итна столько ее люблю, что третий день отойти не могу, еле сдерживаюсь как бы не сорваться. Все напоминает о ней, каждая улица, каждый парк в городе, ибо мы везде были. Постоянно загруженный, постоянно думаю о ней, и ком в горле.
Проблема ещё в том, что мы работаем на одном предприятии, и забыть ч ее точно не могу, вижу каждый день.
Помогите советом, как мне быть? Как отвлечься.
Увольняться не вариант, работы мало в городе.
Расставания
Расстался с девушкой, помогите советом
Это называется не писай в колодец где черпаешь воду. Не стоит заводить отношения на работе, на учебе, с сестрами подругами твоих друзей/ подруг. Ты привык к ней, и после того как вы расстались у тебя по сути абстинентный синдром, или синдром отмены, мозг быстро утилизировал все плохое что было между вами и теперь вы вспоминаете все хорошее "мол а под этим деревом мы сидели обнимались любовались закатом и мечтали о детях" а вы вспоминайте не только это а еще и то как вы ругались как она вам не уступала в каких то вопросах, где и что разражало и поверьте мне вся эта романтика испарится. Сам был в такой ситуации 10 лет вспоминал первую любовь с которой провстречался 8 месяцев, два раза женился а мыслями был с ней, и что? - и ничего хорошего, теперь забылось теперь уже осознаю что она не моя и никогда ей не будет, понимаю что человек меня не любил и не ценил мои старания, зачем мне женщина которая ко мне равнодушна
в твоем случае нужно прокачать организм серотонином. Он есть в антидепрессантах.
антидепрессанты в аптеке по рецепту
рецепт у психотерапевта
серотонин может быть в продуктах, но думается этого недостаточно будет.
эфирное масло розы на подушку. 1-2 капли, перед сном.
физическая боль преобладает над душевной. Займись тайским боксом. Тренируйся по 8 часов в день.
крепись!
антидепрессанты в аптеке по рецепту
рецепт у психотерапевта
крепись!
Раньше надо было искать совета о том, как правильно расстаться. А теперь уже сам пробуй выкручиваться. И не обманывайся. Никакая это не любовь. Ты просто не можешь смириться с тем, что лишился халявного секса.
ну раз так зачем расстались, миритесь
Это пройдет, будет плохо первое вемя, потом станет полегче. У меня тоже были отношение с сотрудником только 2 года, а потом когда расстались, было очень плохо. Зато сейчас даже не верится что чтото было. Можно даже сказать в каком то роде друзья. Надо посмотреть на человека без розовых очков, сможете ли вы с ним жить в дальнейшем. Подходят ли такие отношения? Просто пережить все это и сосредоточится на чем то другом. Можно в отпуск поехать на пару недель.
Это все пройдет, займи себя чем-нибудь, и постепенно за делом, ты забудешь её, главное не срываться и не писать и не звонить ей)