Расставания

Хочу вернуть бывшую жену. Как быть? Расстались год назад. Я ушел к другой женщине, но со временем понял что жена лучше.

Читаю подобные комменты и поражаюсь мужскому эгоизму. Он сам ушел, унизив жену тем, что предпочел ей другую женщину, унизив ее тем, что завел за ее спиной роман, прожил с другой женщиной год и только поняв, что она лучше для НЕГО, заволновался. Ни слова о чувствах жены, как ей было плохо, как она была унижена, только о себе, любимом. А была бы лучше любовница до сих пор и плевать на чувства жены. Да и сейчас - плевать, самому плохо - проблема, а жена - дело третье.
Саргис Авагян
Лучший ответ
так и объясните ей
Паша Остапчук
Ну, держи пальцы крестиком - может, жена еще не встретила того, кто лучше тебя )
А точно оно тебе надо - вернуть бывшую? Только редкая умница удержится на ее месте от соблазна периодически напоминать тебе о твоих грехах )) Ещё и отслеживать будет, посадит на короткий поводок: шаг влево, шаг вправо - ба-бах! Ой, подумай, прежде, чем обратно проситься )
бегать за женой
Eduard Mielke
Докажи ей поступками, что ты лучше того кто сейчас рядом с ней.
дважды в одну реку не входят. Попробуй, вдруг получится
Вот все это ей и скажи!
Лично я не вернулась
надеюсь она к тебе не вернётся. надо беречь то что имеешь!
Год идет за два. Если выдержишь, то гарантированно, все наладится. Шанс наладить отношения используй обязательно, чтобы не жалеть потом всю жизнь.
Если любишь и осознал свою ошибку и не просто признал, а искрене раскаился, то вперед. Настоящая любовь прощает все. И не слушай глупости про одну реку дважды, разбитую чашку и еже с ними. Только помни, ты пытаешься не вернуть прежние отношения с женой, а построить с ней новые, с чистого листа.
Бог в помощь!
Смотря какая ситуацию со стороны бывшей жены. Если ждет и верит, если любит - простит. Если обида больше чем вера, то как не пыхти, ничего не выйдет. НО попробовать вернуться надо. Встерться и поговори. а там, ей решать.
Ты что на базаре? Ищи третью !!!
Дурак. Поздно.
Мысля приходит опосля! Что имеем не храним, а потерявши плачем!
Возвращайся к ней, я уверенна она тебя ещё любит, и ждёт! Для начала узнай у общих друзей, одна ли она, если да тогда Цветы в ОХАПКУ, шикарный лимузин, и всё наладится! Если любит ещё, ВЕРНЁТСЯ и всё простит!!!)))
Ссоры - это мелочи жизни. Для начала нужно извиниться за то, что накопилось. Специалисты агентства извинений вам в этом помогут
Панно из шаров с надписью "Прости, дорогая", например. или цветы, котрые никогда не завянут. Открытка, с твоей и ее фотграфией и извинением, составленным с помощью профессиональных психологов. Вариантов масса! Заходи и выбирай Обидам точка нет
я не вернулась и не жалею