уже месяц! пытаюсь вернуть! не надо спрашивать за чем возвращать! Я не эгоист не изменял и не стану!
А вернуть хочу потому что люблю её очень очень сильно! Есть такое мнение что свой идеал мы рисуем в своей голове и вот я нарисовал она и есть для меня идеал! Пробовал по технике оборвать все контакты и заняться само совершенством! Начел заниматься спортом увлечения нашёл! стал другим но мысли все остались о ней! Другие девушки совсем не интересуют! но как же вернуть её! она не вещь она та с которой хочу быть и строить семью!
потерял потому что ошибался во многом но кто же не ошибается! Тряпка я не скажу про себя да и то люди которые окружают меня этого не скажут и не подумают! Глупец если верить в свою цель это глупость того да я Глупец! Но как начать с ней же все с чистого листа! возвращать старые отношения не хочу видь в них я совершал ошибки по этому чисты лист хочу! Видь когда то любила меня она! Значить и вновь полюбит но как так сделать! Чтоб она увидела и полюбила а там уже как отношения и семью построить это будет сложно!!! но не чего нет не возможного! Хочу любить и буду пока сума не сойду или не пойму что нет смысла продолжать бороться! Но бороться всегда буду!
Расставания
Хочу вернуть бывшую девушку!
Ну во-первых, тебе не помешало бы научиться грамматике в русском языке. Во-вторых, ты сам виноват, что вы расстались. Ты совершил ошибку раз, совершишь и потом. В третьих, ты слишком самоуверенный в себе тип, который думает, что всё может и начитался глупых книжек, а еще хуже глупых постов в социальных сетях. Ну и в четвертых, не ищи поддержки или советов здесь, ты их не получишь. И кто тебе виноват, что ты раньше на неё не смотрел должным образом и не воспринимал всерьез?! Ты расскажи, по крайней мере, что ты там начудил такого, что вы расстались? А потом мы уже сделаем вывод и скажем, достоин ли ты прощения с её стороны.
Другие девушки, если парень любил через месяц и не должны тебя интересовать. Тебе надо отдохнуть и вообще пока о девушках не думать, потом всё само придёт, с другой даже лучше будет, главное не сравнивать.
Обожди, пускай остынет, лет через 15+, если не передумаешь, вернешь.
Почему убегать? Вовсе нет. Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага))) Проблем это тоже касается.
Месяц - не срок. Коли хочешь вернуть - так можт и правда получится. Дров только не наломай в горячке. А вообще - ты молодец!
Котя, почитай про кармическую любовь..
Дурак ты, парень...
Надежда Чечина
Почему ты так думаешь ?