Расставания

Хочу вернуть бывшую девушку!

уже месяц! пытаюсь вернуть! не надо спрашивать за чем возвращать! Я не эгоист не изменял и не стану!
А вернуть хочу потому что люблю её очень очень сильно! Есть такое мнение что свой идеал мы рисуем в своей голове и вот я нарисовал она и есть для меня идеал! Пробовал по технике оборвать все контакты и заняться само совершенством! Начел заниматься спортом увлечения нашёл! стал другим но мысли все остались о ней! Другие девушки совсем не интересуют! но как же вернуть её! она не вещь она та с которой хочу быть и строить семью!
потерял потому что ошибался во многом но кто же не ошибается! Тряпка я не скажу про себя да и то люди которые окружают меня этого не скажут и не подумают! Глупец если верить в свою цель это глупость того да я Глупец! Но как начать с ней же все с чистого листа! возвращать старые отношения не хочу видь в них я совершал ошибки по этому чисты лист хочу! Видь когда то любила меня она! Значить и вновь полюбит но как так сделать! Чтоб она увидела и полюбила а там уже как отношения и семью построить это будет сложно!!! но не чего нет не возможного! Хочу любить и буду пока сума не сойду или не пойму что нет смысла продолжать бороться! Но бороться всегда буду!
Ну во-первых, тебе не помешало бы научиться грамматике в русском языке. Во-вторых, ты сам виноват, что вы расстались. Ты совершил ошибку раз, совершишь и потом. В третьих, ты слишком самоуверенный в себе тип, который думает, что всё может и начитался глупых книжек, а еще хуже глупых постов в социальных сетях. Ну и в четвертых, не ищи поддержки или советов здесь, ты их не получишь. И кто тебе виноват, что ты раньше на неё не смотрел должным образом и не воспринимал всерьез?! Ты расскажи, по крайней мере, что ты там начудил такого, что вы расстались? А потом мы уже сделаем вывод и скажем, достоин ли ты прощения с её стороны.
Назгуль Жакупова
Лучший ответ
Ольга Петрунина Ну на счёт грамотности это да не до учёбы было! работал с детства как у меня в семье были проблемы с деньгами! Ну а на счёт того что я слишком самоуверен! Раньше я таким не был до расставания! Внимания уделял очень много! Всегда хотел помочь если есть проблема видь в отношениях должны друг другу помогать! ну а кто ошибки не совершал! Видь я учиться начел правильно жить! И на счёт советов и поддержки я особо не ищу тут Смотрю что посоветуют и делаю свои вывод! а как я понял что я через чур много времени и внимания уделяю! Ревную много но это все обосновано! и честно стараюсь доверять! но боялся потерять! были трудности я хотел поддержки и понимания! был настойчивым! Хотел серьёзных отношений! но вреде бы и она хотела! были ссоры были и оскорбления! но я постоянно извинялся! Видь она
Ольга Петрунина старалась изменить меня! на что я постоянно говорил так не изменюсь не надо постоянно истерики закатывать! Давай просто сядем и поговорим спокойно! Что именно тебя не устраивает! На что получал ответ что серьёзные разговоры не для неё! И снова начиналось по новой истерика ссора! и у меня были фразы в ссоре Если я тебе не устраиваю то найди того кто устраивает тебя! Но она постоянно плакала! После такого! И потом я извинялся и говорил что понимаю любишь ты меня и не станешь искать но ты тоже пойми Что все твои истерики! постоянно задевают видь ты знала что у меня не было отношений! Я просто такой человек что я так просто не захочу не с кем строить отношения если не стану доверять и любить! А я её люблю и доверял! и выбор пал на неё! она единственная Кто меня заставил задуматься обо всем!
Ольга Петрунина Был груб со словами но не когда руку не поднимал не изменял! Да получал от неё не раз много раз! но блин я дядя 2 метровый а она Милая нежная! но удар хороший у неё но есть же такая тема типа Бёт значить любит по этому мне пох было! Я маленько трудноватый человек по характеру! Упрямый! Но как понять вы могли я глуп в любви! А так много что сделать могу мой родственники уважают меня что я не глуп во много! Могу дать совет помочь! Что то сделать что то отремонтировать! Руки растут из хорошего места! Дети любят меня! Бывает порой лень нападает Но это тоже не беда если надо то я её переборю!
Проше я не знаю Что мне делать! Все саморазвития которое я достигаю в нем нет смысла!
Спорт тупое занятия видь оно не отвлекает а наоборот в мысли в падаю!
ценить вроде бы ценил! Постоянно проявлял
Ольга Петрунина Заботу! внимательность! И не когда не старался показать что она мне не нужна! Встречал с работы! Если поздно то шёл с ней! Когда ей было плохо мне ещё хуже видь я не мог так быстро всю боль унять все проблемы решить! Но старался! Не мог услышать потому что она особо не говорила мне это все! хотя постоянно интересовался что не так! Если долго задерживалась то звонил чтоб узнать как будет добираться и просил когда домой придёт чтоб позвонила! видь переживаю она там в другом городе у Мамы а я тут! и не чем помочь не смогу все же 600 км расстояния! приодолеть только смогу через сутки! по этому просил чтоб не задерживалась чтоб не ходила ночами !
Другие девушки, если парень любил через месяц и не должны тебя интересовать. Тебе надо отдохнуть и вообще пока о девушках не думать, потом всё само придёт, с другой даже лучше будет, главное не сравнивать.
Мари Я
Обожди, пускай остынет, лет через 15+, если не передумаешь, вернешь.

Почему убегать? Вовсе нет. Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага))) Проблем это тоже касается.
R_E_M Ares
Месяц - не срок. Коли хочешь вернуть - так можт и правда получится. Дров только не наломай в горячке. А вообще - ты молодец!
Котя, почитай про кармическую любовь..
Дурак ты, парень...
Надежда Чечина Почему ты так думаешь ?