Расставания
Хочу вернуть бывшую девушку. Она сейчас свободна. Как узнать хочет ли она сама этого?
я сам очкую это делать, так как расстались 3.5 года назад оч болезненным образом. но просто моя мать говорит дружи с ней и все такое
Найди точки соприкосновения. Вовсе терять из виду свою бывшую девушку категорически нельзя, нужно постоянно, что называется, держать руку на пульсе – быть в курсе ее жизни, а то, чего доброго, увлечется другим парнем. Наблюдать за ней можно несколькими способами: через общих знакомых, через родителей. Последние могут дать действительно действенный совет, как вернуть бывшую девушку, ведь никто лучше мамы и папы не знает свою дочь. Но шпионаж ваш должен быть абсолютно незаметным для нее, иначе она постарается избавиться от засланного вами казачка, и вернуть любимую девушку станет гораздо сложней. Постарайтесь стать ей другом. Именно другом, а не другом с намеком на прошлое.
Ой бля какие же трусы бывают мужики.. спроси у неё и поговори, или страшно тебе, тогда сиди и дружи.
Докажи ей, что ты ей нужен.
Или докажи себе, что ты неудачник.
Действуй, прямо сейчас!
Или докажи себе, что ты неудачник.
Действуй, прямо сейчас!
ну зачем ты ее бросал? ! я не понимаю... слушай маму, но если у нее (девушки) уже кто-то есть, тогда отступи! даже не лезь!
сделай якобы нечаянную встречу.... скажи... ооо вот мир тесен... приснилась ты мне недавно... у тебя всё в порядке? слово-за -слово.... предложи продолжить разговор вечером в кафе... а сейчас скажи что занят... спешишь... но вечером согласен пообщаться
нужно просто осмелиться переступить через это "очкую" и тогда будешь точно знать что попробовал и сделал все что от тебя зависело.
Почему люди стремяться усложнить жизнь? Можно же просто спросить у нее! Что ты теряешь?!
а если твоя мама тебе скажет "женись на ней и всё такое? " я конечно понимаю, что маму надо слушать, но раз сам когда-то расстался, принял решение, то уж и теперь для начала спроси себя, сам ты этого хочешь, или только из-за мамы?
Не уподобляйтесь собаке, съедающей свою блевотину. Поезд ушел, только дурак пытается его вновь догнать. Придет следующий - поищите рядом с собой новое увлечение.
слушай маму и не очкуй. . подойди и напрямую спроси, откажет-улыбнись и скажи что-нибудь....
в одну реку дважды... .
зачем возвращаться к бывшим если можно влюбиться снова)
спроси напрямую, уж поверь так будет легче, но перед этим подари ей букет цветов и признайся, что очень скучаешь, и хочешь предложить ей начать все заново, если она будет молчать просто её поцелуй)) удачи!