ПОзнакомился с девушкой - ей было тогда 13, почти 14 лет, а мне 17 .
начали хорошо общаться вообще душевно как брат за брата . Она мне нравилась больше всех на свете. Она не совсем ребёнок, в отличии воих ровсниц у неё реально голова хоть и не совсем идеальная, но и не такая уж она и глупая была, но поиздеваться и вынести мозг она любила. Мы с ней общались 4 месяца и после поругались. Я обиделся на неё и мы не общались 8 месяцев, до тех пор пока она не написала сообщение с извинениями . Конечно я уже не на что не обижался. После этого на следующий день я созвонился с её подругой и узнал будут ли они где находиться что бы я смог подойти не ожиданно. И да так оно и было, я не растерялся и выцепил её и предложил прогуляться. Я человек прямо линейный и говорю всегда все что думаю и сказал что тогда был без ума от неё и т. д. перечислять можно вечно. Ну я и предложил ей быть вместе взяв её заруку и пристальным взглядом на неё смотря. КОгда она ответила да. Я думал на улице люди оглохнут)). Она была счастлива да и я был тоже)
Мы встречались 1,5 месяца но это было нечто . Она не изменилась и так же издевалась на до мной. Я не могу сказать что любил её , но я в жизни бы её не бросил, я был рад даже этому.
но я начал меняться. я стал не понмать что происходит, что делать! И начал врать ей.
потом совесть замучала и я сказал ей что врал и тут вообще накрылось все медным тазом).
полтора года мы не общались =D реально бред но тут снова встреча. у нас в городе среди образовательных учереждений есть битва факультетов и проходит она раз в год ). Мы взяли первое место и Она видела это и когда я пришел домой, сообщение вконтакте споздравлениями было суперское и тут я понял что надо что то делать . Мы начали общаться. и когда рчь о чем то заходила она мне говорила что не будет на до мной издеваться, вспоминала как мозг мне выносила . Мы даже гуляли и когда я проводил её до дому я предложил начать все с начала, она молча смотрела в пол (землю) и не смогла ответить потому что была в шоке как и я сам .Но она сказала на следующий день что у неё есть парень, хотя я знаю что у неё никого нету. Сейчас общаемся более менее прикалываемся угараем да и гуляем. а я честно за эти 2, 5 года ни с кем кроме неё и не был . И честно я уже полюбил её но не могу об этом сказать, потому что боюсь вообще что не смогу с ней общаться .
Скажите пожалуйста сть ли возможность начать с ней всё с начала ?
я просто уже не знаю что делать .
сейчас мне уже 19 а ей 16 и я думаю время меняет не только людей, но и всё кругом )
Расставания
Жизненный вопрос, хочу вернуть бывшую девушку!
она ещё маленькая, подрастёт, изменится не узнаешь.
НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ и вот еще Не строй свое счастье на счастье другого хорошего не получишь а вот горя хлебнешь - гласит народная мудрость
В мире 3.5 миллиарда баб. С сиськами разных форм и размеров. Вперёд.
Забей на нее. Она не хочет ничего серьезного. Когда ей нужно - приходит, не нужно - уходит. Лучше ищи девушка, которая сама бы хотела отношения.
Ищи другую парень - успокойся.
Даже если есть правильный ответ то как его вам понять будучи такими глупыми) Вот поживете помучаетесь тогда и сами все поймете)
Правильный ответ без Бога устроить что либо в жизни практически невозможно, вон сколько разводов, и все же стараются но живут не по заповедям и вот результат
Лучше быть друзьями, потому-что по ней видно, что она ничего серьёзного не хочет. Сколько лет уж общаетесь, она бы сама тебе предлагала. Но тут она всего лишь то уходит, то приходит, а ты бегаешь за ней. Останьтесь друзьями лучше. Других девушек встретишь на своём пути))
Не пей! ПОДУМАЙ!!! Сделай шаг назад и посмотри ! Правда ли то ,что Ты себе для себя превознёс! Ты поймёшь! Ты фу или она Тебе нужна была как суть Твоего утверждения! ВСЁ сложно! А если понял ,что ОНА достойна а Ты нет ! Тогда добейся её и брось на время!:) Человек -это сосуд ,что потечёт из него ,то и есть суть и СУЩЬНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА!
Попробуй. Если любит будет меняться, забудет все плохое, перестанет стать!