Расставания

Можно ли вернуть бывшую девушку, если она не хочет, чтобы я лез в ее жизнь?

Расстался с девушкой полгода назад. Она уже счастлива с другим. Только сейчас я понимаю, что упустил ее из-за своей ошибки и она была лучшим, что происходило в моей жизни. Как ее вернуть? Помогите!
Julja S..........
А кто инициатор?
Тамара Полетаева
Лучший ответ
Если ты ее НЕ любишь, но лезь в ее новую пару и добивайся ее, порти ей жизнь. Это не любовь, а эгоизм
Тимур В
Насильно мил не будешь. Если она уже приняла решение, уважаете это решение. Она имеет право выбирать, вам не стоит навязывать себя.
"Уважай решение девушки. А если она скажет, что не хочет с тобой более серьезных отношений? Покажи, что уважаешь ее решение и веришь, что она знает свое сердце и что ее «нет» означает «нет». Если же ты будешь ей надоедать, это выдаст твою незрелость. На самом деле, если ты проигнорируешь ее ясный отказ — или даже разозлишься,— о чьих интересах ты будешь больше думать? О ее или своих? "
Living Thee
Сцуко не беси, как ваши словечки не точно всё описывают и все как под копирку одно и тоже штампуете. Уясни себе раз и на всегда - ты не понял, что упустил ее из-за своей ошибки и она была лучшим, а почувствовал это!!! Ты почувствовал!!! В первую очередь почувствовал!!! И в этом вся соль.
Потому как если бы ты просто что то понял, но не чувствовал, то тебе вообще всё по херу было бы.
Ну и по делу ответ - Твои чувства мешают тебе и по факту всё происходит не так как ты чувствуешь и она это не лучшее, что происходило у тебя, ты так чувствуешь и не более, это не истина бытия, а чувства. Поэтому тебе следует засунуть себе в жопу эти чувства и заняться своими делами и исключить информацию о девушке из своего поля зрения. Возвращать не нужно никого. Терпи, когда нибудь да пройдёт.
Ты бросил ее пол года назад?
Валерий Функ
а никак, усё поезд ушёл
За пол года можно найти девушку. Все они одинаковые. Ты просто преувиличиваешь.