Расставания

Мы расстались год назад, все это время я добивалась, чтобы он вернулся, чтобы мы были вместе...

Я так его любила. И он вернулся. Как мне кажется, просто не устоял перед моим напором. Но теперь он стал совсем другой. Друзья ему дороже, чем я, он постоянно где-то ходит, не звонит... Когда я начинаю плакать от такого, он зло говорит: " Ты же сама хотела, чтобы мы были вместе, вот я с тобой, чего тебе еще надо?! "
Я говорю: Ну ты же не любишь меня!
Он отвечает: ЛюблюНе любил бы, не был бы с тобой.. .
А я не понимаю.. . Это совершенно другой человек, не интересующийся моей жизнью, мной.. . Зачем он говорит, что любит?! Зачем? ? Мне плохо, срываюсь на близких, а бросить его не могу, т. к. люблю, и т. к. сама этого хотела
Я-дура, наверно, что пыталась, его вернуть, но я так его люблю, не понимаю больше что делать. ?
Sp Supernatural
не травите себе душу.... Постоянно говорите что все что не делается делается к лучшему. Ностойтесь на позитевные какие то мысли Побольше встпечайтесь с друзьями. Пойдите на курсы. . ЧЕм больше у Вас дел тем меньше времени страдать и думать о том что он не звонит. Пусть это будет какой то активный отдых или еще что нить где не надо думать а надо делать. Проверено на своем опыте... оч. помогает. . Я например ушла на занятия пилатесом к мужчине тренеру а потом при встрече говорила кааакой у меня тренер классный. Это помогло он ко мне вернулся но разбитое блюдце не склеить и мы всеравно потом расстались... так что подумайте надо ли вам тратить время.. зря..
Лена Мостицкая
Лучший ответ
Большая пробема не в том как он к вам относится, а в том как вы относитесь к себе! вы себя не любите, а жаль... -это главная причина проблем в личной жизни. Побольше эгоизма!!!! вы слишком доступны для него, а мужчины это не любят. По натуре они охотники, их интересует живая добыча, за которой побегать надо, а вы превратились в подстреленную. Не надо его бросать, просто иногда позволяйте себе на него плевать, вытирать ноги, иногда любите его, иногда пинайте-чтоб не расслоблялся. Мужика надо кормить не только любовью но и гов.. ом, чтоб шолковый был.
наберись смелости и брось его сама. посмотришь будет ли он так возвращать тебя. тогда поймешь нужен ли тебе он
Дважды в одну воду не войти!
Пока он сам не захочет поменятся-ничего у вас не получится. просто дайте ему понять что он может вас потерять. Может он еще маленький и просто не нагулялся? Дайте ему время на раздумия, на жизнь без вас. Растаньтесь на время. Возможно он поймет что вы ему дороги и вернется к вам.
А что тут сделаешь? Отпусти человека и живи дальше
я своего тоже уже год не могу вернуть..: ((