Расставания
рассталась с парнем год назад. за это время никого не было.это сильно плохо?можно собирать узелок и уходить в монастырь?
ну если такой настрой то только туда)
когда сердце свободно оно заполняется. . это закон распределения. . сделай яму в Земле рано или поздно она заполнится, наверно ты не отпустила того парня..
Ну, если тебе за 80-ят, а парню под 90 лет. То думаю, самое время подумать о душе)))))))))
это еще мало
Ты что в себе не уверина в манастырь всегда упееш попасть. Устраивай личную жизнь как же симья дети?
Ага, в мужской монастырь!
что за глупости вы говорите! ? У вас, Звездочка, все еще впереди. просто дайте возможность молодым людям узнать вас лучше. Будьте на виду, заглядывайте на сайты знакомств (кстати, там я познакомилась с мужем) . год - разве это время чтобы судить.. . мне сложно советовать т. к. я не знаю где вы живете, чем увлекаетесь, как часто ходите в места, . где можно встретить свою половинку. но я точно знаю (вы уж мне поверьте) - все будет.. . обязательно. . главное - с вас таинственная улыбка и блеск в глазах и мужчины как мухи на мед полетят (нелепое сравнение) но так и есть - больше позитива и все будет хорошо. удачи вам!! ! с уважением, Лара
Думаю ты сама виновата в этом, побробуй с любым парнем флиртовать так что бы ему это нравилось и при общении всегда будь на позитиве
На других не стоит!:)))
конечно плохо, надо жить для себя в первую очередь.... Не он первый ни он последний.... Найди в себе силы.... дай поухаживать за собой... не замыкайся в себе
я согласна с ответом Ларисы.... все еще впереди.... и любовь, и отношения.... Нужно просто не заморачиваться, уделять больше времени семье, себе, следить за своим внешним видом!!!! И тогда любовь она сама придет неожиданно для Вас!!!! А про монастырь забудь!! !