Расставания

Я рассталась с парнем, по-скольку ничего к нему не чувствовала, однако теперь мне плохо, что делать?

Чуть больше месяца назад я начала встречаться с парнем, он мне совершенно не нравился внешне, ну и отвращения я к нему тоже не испытывала. Пожалуй, когда он предлагал мне встречаться, то покорил именно своими словами, и я согласилась. Однако, вскоре стала понимать, что совершенно ничего к нему не испытываю. Думала расстаться с ним, однако все ни как не находилось "подходящего момента", то я в больнице и он приходит каждый день, поддерживает, то у него проблемы и я не хочу делать еще хуже. В итоге я поняла, что "идеального момента" для растования не найдется, а чувства не появляются, и решила, что пора это заканчивать, иначе дальше будет сложнее. В общем, мы растались, причину я так и не назвала, в прочем он особо и не требовал. Однако я слишком привязываюсь к людям и после растование мне совсем плохо. Раньше я растовалась только с друзьями. С парнем - это впервые. Прошло дня 3 и я все время сомневалась в своем выборе. Недавно он позвонил в не совсем трезвом состоянии и немного грубо завершил сей диалог. Впрочем, причина на это были, ведь я не всегда контролирую что говорю, а у него была в этот день одна из самых тяжелых дат в его жизни. На следующий день, я почувствовала какое-то освобождение и перестала сомневаться в своем выборе. Однако в месте с этим возникло жуткое желание напиться, впрочем я это и сделала. Однако все все равно свелось к сомнениям, правда ли я правильно сделала, когда первой попросила разорвать наши отношения? Что сделать, что-бы забыь этого человека, ведь я уверена, что чувств к нему не испытываю.

Чувство вины гложит, что боль причинила парню...
Но по правде сказать.... нет вины, лучше правда, без обмана и лжи...
если нет влечения, нет интереса ...то лучше расстаться и у каждого будет своя жизнь.

Что делать? отвлекаться делами и заботами, встречами с подругами.
Канат .
Лучший ответ
Вы бросили его в трудную минуту. Когда он болел. Именно это Вас наверное и смущает?! Вы могли потерпеть и сделать это когда он выйдет. Не было любви. Убирать не чего. Постарайтесь жить по совести и заповедям. Больше так не делать.
Ты больная избалованная дрянь. Лечись.
Анна Мороз
не знаю
Em
Emilia
Что бы забыть, нужно жить своей жизнью, делать свои дела, но привязанность всё равно будет у тебя какое то время, нужно просто это принять и жить какое то время с этим, потом потихоньку будет полегче.
Ну и кстати на счёт чувств, я правда не думаю, что правильно, то что чувства главные, потому как это одна из самых непостоянных особенностей человека, ты с большим успехом в будущем полюбишь другого и чувства эти будут постоянно меняться и когда нибудь от них мало, что останется. Одновременно такой подход не может являться не высокоморальным, не практичным. Поэтому разумные люди больше ориентируются на собственный здравый рассудок, здравый ум и основанные на них собственные намерения и просто делают, то что в их интересах и даже если нет так называемой любви, то в общем то есть идея о том, что есть совершенно практично и правильно, найти себе качественную во всех отношениях пару, сделать детей и вместе продолжать своё существование и для этого вовсе не обязательно испытывать действие любовных гормонов и чувств.
Бред
Надя Шишкова
Смирись, у женщин всегда каша в голове. Некоторые даже считают это загадкой
Ты просто собственница вот и все. Ты хочешь властвовать над мужчинами, но не любить их. Как и большинство женщин. Просто вы не хотите этого признавать
Зачем было тогда начинать не понятно, давать надежду, если ничего не испытывала. А сейчас хочешь опять все вернуть, что бы после ещё раз ударить. Тебе ещё в какой то мере повезло что он адекватен.
Займись виртом, пока не встретишь другого.
Ссори за встречный вопрос - а как ты с ним занималась сексом без чувств? Закрывала глаза и предлставляла себе красавчика с накаченными мышцами?))))))
Юрий Гладышев Да не было наверняка секса. Скорее всего просто его использовала, пока ей плохо было. А сейчас скучает по его словам поддержки.